1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

2-3 апреля крупнейшая конференция о цветочном бизнесе. Не пропустите!



Конференция о цветочном бизнесеВажный бизнес-проект вторая конференция о цветочном бизнесе  ЦветыCONF'2020   состоится в Москве 2 - 3 апреля в отеле Holiday Inn  Moscow – Seligerskaya.

Конференция ЦветыCONF'2020 -  это 20+ докладов на самые разнообразные и актуальные бизнес-темы; 5 бизнес-блоков; 4 мастер-класса по рекламе и аналитике; 6 мастер-классов по флористике.

Конференция адресована  собственникам, менеджерам, операторам и байерам цветочного рынка, маркетологам, сотрудникам цветочных компаний и салонов,  флористам,  дизайнерам. Всем  - для кого цветы не только бизнес , но призвание и любимое дело.

Главная тема - тенденции, перспективы роста и  пути успешного развития флористического бизнеса в 2020 году. Участвующие в конференции авторитетные спикеры, хорошо знающие  цветочный бизнес, расскажут   о приемах его ведения в   современных условиях, о требованиях рынка и запросах  клиентов. Подскажут,  какие волшебные «пилюли» помогут вашему  бизнесу  стремительно вырваться вверх. Участников ждет нетворкинг с профессионалами и разбор реальных кейсов.

В программе  лекции и семинары, круглые столы, демонстрации последних новинок цветочной индустрии. В качестве спикеров и демонстраторов приглашены российские и иностранные , состоявшиеся в сфере цветочного бизнеса практики, исключительные профессионалы, безусловные авторитеты и неординарные личности..

Модератор бизнес-блока конференции -  Марина Карнюшина, профессиональный бизнес-коуч с 10-летним опытом практической работы в этой сфере, автор учебного курса «БизнесФлористика».

Спонсоры конференции: журнал «Цветы», компании «7ЦВЕТОВ-Декор» - Россия, Dekker Chrysanten, Astra Fund, Flowolver, Decorum – Нидерланды, Smithers-Oasis – Германия.

В первой  конференции «ЦветыConf'2019» приняли участие 150 человек оффлайн и более 260 человек онлайн из России, Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Голландии, Чехии, Польши.

Организатор конференции ЦветыCONF'2020  – Выставочная компания «ГринЭкспо» устроитель крупнейшей  в России международной  выставки «ЦветыЭкспо».  Партнеры: разработчик программных продуктов для интенет-торговли компания «Inspiro», интернет-портал «Iamflorist.com» - проведение мероприятий для флористов: конкурсы, семинары, флор-показы.

Регистрация участников, спикеры конференции, программа   на сайте www.flowers-expo.ru.

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ