1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

9-12 апреля 2014 года в Воронеже пройдет 13-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Усадьба»

9-12 апреля 2014 года в Воронеже пройдет 13-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Усадьба»

Пресс-релиз

Скоро наступит весна, с полей сойдет снег, солнышко будет радовать теплом, а значит, все дачники займутся своим любимым делом-облагораживанием приусадебных участков. Для этого необходимо приложить немало усилий, а главное знаний!

Получить необходимую информацию о сортах плодово-ягодных деревьев, комнатных растениях, правилах ухода и обработки Вы можете на ежегодной выставке-ярмарке «Усадьба».   Ежегодно она собирает более 10 тысяч посетителей. Это профессиональные садоводы, а также  любители.

Участники предоставят широкий ассортимент товаров  для дома и дачи: инструменты, посадочный материал, комнатные растения,  сельскохозяйственная  химия, продукты питания, продукты пчеловодства.

Цель данного мероприятия - продвижение на российский рынок высококачественных товаров и услуг, необходимых для обустройства дачных, садово-огородных участков и личных подсобных хозяйств;  удовлетворение потребности в семенах, удобрениях, средствах защиты и новых технологиях выращивания растений и с/х продукции, в инструменте и оборудовании.

Краткие итоги выставки-ярмарки  «Усадьба» 10 - 13 апреля 2013г.: в выставке-ярмарке приняли  участие 48 организации из различных регионов России, посетило выставку более 10500 человек из Воронежа, Воронежской области, Курска, Липецка, Орла и других городов

Организаторы мероприятия:   Администрация городского округа город Воронеж;  Торгово - промышленная палата Воронежской области;  ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО.

Приглашаем всех желающих принять участие в выставке-ярмарке «Усадьба»!

Место проведения: спорткомплекс «Энергия» (ул. Ворошилова, 1а, остановка Бахметьева)

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ ОБРАЩАТЬСЯ:
Тел./факс: (473) 251-20-12, 277-48-36.
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Сайт: www.veta.ru

Пресс-служба Выставочного Центра ВЕТА ТПП ВО

Вся информация о 13-й межрегиональной специализированной выставке-ярмарке «Усадьба» на нашем сайте »»»

Вернуться в Каталог выставок | Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ