1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Alexandra Farms. Новые сорта срезанных садовых роз

Колумбийская компания Alexandra FarmsУчастник  международной выставки «ЦветыЭкспо 2019» колумбийская компания Alexandra Farms, крупнейший в мире производитель свежесрезанных садовых роз, сообщила  о последнем пополнении
своей  коллекции восьмью новыми сортами.

В ассортименте  компании более 50 сортов  от ведущих селекционеров мира. Отличительная  особенность выращиваемых Alexandra Farms роз, это их  оригинальная форма  или цвет, или аромат. Они отвечают всем мировым стандартам. И  что особенно важно все ее розы  стоят в срезке не менее 10 дней.

Среди нового пополнения  коллекции Alexandra Farms  в 2019 году три сорта из  бренда  знаменитого английского селекционера David Austin. Это кремово-белая Ella,  белая  с оттенком абрикоса  в центре Eugenie и кремово-белая с внутренними тонами желтого Effie.

Несколько новых сортов из Японии. Это королевские   Princess Hitomi -  розово-белая с внутренними свернутыми в сердечки  лепестками и  Princess Meiko  с округлыми многослойными лепестками   розового цвета. А также   розовато  белая Hiyori,  изысканная   элегантная Мисаки и  чисто белая с оттенком ванили Shilabe.

Alexandra Farms постоянно ищет  для выращивания  новые сорта из семейства  ароматных роз, предназначенных   для свадебных  и  других знаковых мероприятий. Вот уже более 5 лет  она поставляет  выращенные ею   розы  и в Россию.

Запомните  даты:  10-12 сентября Alexandra Farms ждет вас в МВЦ «Крокус Экспо» на выставке  «ЦветыЭкспо 2019».

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ