1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Dekker Chrysanten в поддержку флористов и российского рынка



Знаменитая голландская  компания с мировым именем Dekker Chrysanten,  вновь участвующая  в выставке «Цветы Экспо 2019» в Москве, ждет своих клиентов, партнеров и поклонников  на   стенде B101.

Dekker Chrysanten - ведущий мировой селекционер срезанных хризантем. Создатель таких известных сортов как Антонов, Петр, Момоко, серии Кеннеди, Код Грин, серии Мемфис, Софтон, Оптимист, Тугезе, серии ААА Сантини и всей линейки расцветок субсегмента Сантини под маркой Мадиба. За    последний      год ассортимент компании    вновь пополнился  многими интересными  новинками.

На выставке  деккеровские хризантемы  можно будет увидеть не только на стенде компании, но и  в конкурсной зоне спонсируемого компанией Чемпионата России по флористике и на  флорпоказах  на сцене.  А также на стенде R501 журнала «Цветы» и  в интересных декораторских объектах выставки.

В компании Dekker Chrysanten  работает  русскоговорящий менеджер Варя Абросимова -  специалиста по  российскому рынку. Что позволяет  специалистам Голландии и России легче вести переговоры, когда «там» есть «свой» человек.

Менеджер компании Dekker Chrysanten Варя Абросимова
















Менеджер компании Dekker Chrysanten Варя Абросимова

Программа маркетинга Dekker Chrysanten ориентирована на российский рынок. Все знают,  как плотно фирма сотрудничает с ведущими флористами России и как часто оказывает поддержку всевозможных флористических мероприятий на разных уровнях.

Dekker Chrysanten оказывает широкий спектр услуг по поддержке всей цепочки цветочных продаж  как голландским производителям и экспортным компаниям, так и российским оптовым цветочным компаниям и цветочным магазинам.

Популяризация сортов Dekker Chrysanten, которые подходят для продаж на территории России, - наша совместная забота и наш совместный успех. Сорта хризантем от Dekker Chrysanten выращены без использования химикатов, дружелюбно к природе и с участием биологических средств борьбы с вредителями.

Для окраса хризантем сортов  Кеннеди и Антонов используются только пищевые краски, и они совершенно безопасны для здоровья флористов и покупателей.

Если вас интересуют наши сорта,  пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы будем рады ответить на все возникающие у вас вопросы.

www.dekkerchrysanten.nl

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ