1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Лучшие питомники Польши на «ЦветыЭкспо'2018»

Союз питомников Польши на «ЦветыЭкспо'2018»















Союз питомников Польши вновь представляет свою коллективную экспозицию  на выставке «ЦветыЭкспо'2018».

Союз является членом Европейской Ассоцияции Питомниководов (European Nursery Stock Association). Продукция питомников  Польши  востребована на рынках Германии, Дании, Финляндии, Венгрии, Словакии, Чехии, Эстонии, Украины, Беларуси, Латвии, Литвы и других стран.

На российском рынке также  хорошо знают и ценят  нашу продукцию.  Муниципальные озеленители, ландшафтные компании, питомники, конечные потребители  широко используют деревья, декоративные кустарники, многолетние растения наших питомников.

Новинки сезона, новые сорта цветочно-декоративных растений, деревьев и кустарников на выставке представляют в этом году  15 наших лучших питомников. У каждого — своя специализация.

Питомник декоративных деревьев и кустарников BOR c 1955 года занимается выращиванием высококачественных хвойных и лиственных деревьев, а также редких растений. Питомник  CIEPLUCHA ежегодно производит 2 млн растений, предпочитающих кислую почву: рододендроны, азалии, голубику, клюкву, бруснику, магнолии, привитые хвойные.

CLEMATIS — питомник отличных вьющихся растений. В его портфеле 286 видов и сортов клематисов, 127 видов прочих вьющихся растений.
Питомник BRACIA DEBSKI — крупнейший (250 га) питомник Польши по ассортименту выращиваемых и поставляемых  растений, 

Питомник HOMA-KOSAKOWSKA ведет контейнерное производство на площади 26 га. В его ассортименте много новых лицензионных сортов деревьев и кустарников.  KUROWSKI - питомник с 50-летней историей, производит 500 видов и сортов растений, в том числе лиственные и хвойные  деревья и декоративные кустарники. 

Питомники KUSIBAB-POPOWICZ и KUSIBAB-WYKA специализируются на производстве саженцев плодовых и ягодных, а также красивоцветущих кустарников в контейнерах Р9-С2.

Питомник PIECH выращивает хвойные и лиственные деревья и кустарники, вьющиеся растения и многолетники.

Питомник SUTKOWSKI специализируется на туях ‘Смарагд’ и ‘Брабант’.

Питомник JOANNA I BRONISLAW SZMIT имеет в производстве 1500 видов и сортов деревьев, кустарников, лиановидных растений и ежегодно выпускает в продажу свыше 1 млн. растений, среди которых более 100 новинок.

Питомник WAZYNSCY производит растения в контейнерах Р9 для доращивания и в больших контейнерах для ландшафтного дизайна.

Питомник TOMZYNSCY занимается выращиванием привитых форм лиственных и хвойных растений.

PLANTEN производит большой ассортимент молодого посадочного материала методом in vitro, в том числе лицензионные сорта голубики, жимолости камчатской, ежевики.

Уважаемые российские партнеры! Рады представить вам нашу продукцию. Ждем вас  11-13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо»,  павильон №1, зал 4.

Союз питомников Польши.

www.flowers-expo.ru

Читать еще о выставке: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ