1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Мы работаем с Россией напрямую



питомник PistoiaPiante







В выставке «ЦветыЭкспо2019» впервые участвует итальянский питомник PistoiaPiante, специализирующийся на уличных декоративных деревьях и кустарниках, предназначенных для различных климатических зон.

Команда питомника   принимала  участие  в оформлении олимпийских объектов в Сочи и уже несколько лет напрямую  экспортирует свой посадочный материал в Россию.

PistoiaPiante производит широкую гамму уличных декоративных деревьев и кустарников от молодых до   крупномеров   как из открытого грунта с комом земли, так и в контейнерах. В ассортименте -лиственные деревья и кустарники и хвойники: ели, пихты, можжевельники, кедры, сосны, туи, кипарисовики.

Экспорт составляет более 90%  оборота компании. Основные рынки -страны Европы, Ближнего Востока  и Юго-Западной Азии. И теперь Россия, на рынок  которой также  поставляется адаптированная для нашего климата продукция.

Свою миссию  команда питомника видит в том, чтобы  предоставлять  клиентам  отличный сервис и  посадочный материал высокого качества. Уделять  внимание  запросам, помогать  с правильным выбором.

PistoiaPiante  приглашает всех заинтересованных в сотрудничестве   коллег и партнеров посетить   стенд  питомника P453 в зале 4.

www.pistoiapiante.it

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ