1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Народное голосование. Выбираем лучший цветок!

Выбираем лучший цветок на конкурсах "Новинка года" и "На лучшее качество цветочной продукции"                                       Народное голосование
                                     Выбираем лучший цветок!

Впервые на выставке наряду с профессиональным жюри, экспертами, определяющими призеров, выступят и посетители выставки. Им предоставляется право выбрать лучший цветок. Нужно оценить цветы,  представленные участниками  на конкурсы «Новинка года» и «На лучшее качество цветочной продукции».
 
Каждый посетитель при регистрации получит карточку для голосования. Голосование будет проходить в течение двух дней -17 и 18 сентября в зале 8,  на стендах — К 550,  К 600 и  А 300.
 
Для выражения своего мнения достаточно поставить в карточке номер наиболее понравившегося Вам цветка и опустить ее в импровизированную урну для голосования.
 
Победитель в каждой из номинаций получит дипломы и сертификат на публикацию статьи в журнале «Цветы».
 
Итоги конкурса будут подведены в последний день работы выставки — 19 сентября. Результаты  будут также  опубликованы в журнале «Цветы» и размещены на сайтах выставки и журнала «Цветы», где каждый проголосовавший сможет узнать, насколько его мнение совпало с мнением большинства посетителей.

Принимайте участие в «дегустации» цветов и выборе победителя!
 
Организаторы  акции:

Генеральный информационный партнер выставки  журнал «Цветы»,   Выставка «ЦветыЭкспо» www.flowers-expo.ru

Вернуться в Каталог выставок | Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ