1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новый королевский сорт свадебной розы от David Austin Roses


роза OMG от David Austin Roses












Известная английская селекционная компания “David Austin Roses” вновь представит в сентябре 2018 года свои замечательные розы в Крокус Экспо на международной выставке  “ЦветыЭкспо”. Это не только прекрасные садовые, но и  роскошные английские  подарочные  розы.

Специализация компании  создание сортов, имеющих черты и аромат старинных садовых роз, но при этом цветущих более одного раза за сезон и обладающих устойчивостью к заболеваниям и широким диапазоном цветовых оттенков.

Официально зарегистрировано более 200 сортов английских роз Дэвида Остина,  Каждый год к ним прибавляется 4 - 6 новинок. Это один из самых успешных в коммерческом плане селекционер. Филиалы его питомника расположены по всему миру. Компания ежегодно продаёт  более 4 миллионов саженцев.

Среди последних  новинок    превзошедшая все ожидания селекционера роза  OMG. Она не просто белая. Цвет  ее  описать  очень сложно, поскольку он  варьируется между абрикосом, апельсином и желтым.  Но эта изменчивость в цвете является частью ее общего очарования и чего-то еще, подаренного ей  природой.  Сорт  идеально подходит  для любого праздничного события.Отличается естественной привлекательностью,  долговечным  и превосходным ароматом.

В компании считают что это следующая  королева свадебных роз и возможно идеальное предложение для будущей королевской свадьбы.

Компания “David Austin Roses”  приглашает деловых партнеров и любителей  11-13 сентября на выставку “ЦветыЭкспо-2018”.  На ее стенде вновь будет представлена благоухающая  коллекция роскошных английских роз.   Ну и возможно - новый королевский сорт свадебной  розы “OMG”.

www.flowers-expo.ru

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ