1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новости Deliflor Chrysanten и Bulb Market BV - участников выставки «ЦветыЭкспо-2018»

Новая линия  Etrusko White

Хризантема  Etrusko WhiteГолландская компания Deliflor Chrysanten - крупнейший производитель и селекционер хризантем в мире ежегодно представляет свои великолепные сорта на выставке ЦветыЭкспо/FlowersExpo.

В  начале 2018 года компания к хорошо известному  в России сорту хризантемы Etrusko выводит на рынок сестричку Etrusko White.

Этот приятный, нежный цветок с рифлёными лепестками теперь появляется  и в белоснежном варианте. Крупные соцветия Etrusko White продолжают расти и в вазе, увеличиваясь практически наполовину, и ее внешний вид  видоизменяется, что делает данный сорт невероятно интересным.

Для новинки, как и для сорта Etrusko, характерна отличная выносливость при транспортировке и длительная  стойкость в срезке.

Хризантема Cocoon







Хризантема Cocoon

Также селекционная компания Deliflor Chrizanten спешит порадовать российских потребителей - она пополнила ассортимент своих изумительных хризантем новым сортом Cocoon.

Это белоснежная с зеленоватой сердцевиной пауковидная кустовая хризантема. Обладает красивой «кроной» соцветий. Она придаст любому букету сияющий и естественный вид.

Пока хризантема сорта Cocoon еще не продается через аукционы. Её можно приобрести непосредственно у компании Zentoo.

Российские потребители увидят хризантему сорта Cocoon 11-13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» на стенде Deliflor Chrizanten.

Ноlland Bulb Market на выставке ЦветыЭкспо’2018

Ноlland Bulb MarketКомпания с мировым именем Holland Bulb Market вновь представит свою продукцию в Москве, на сентябрьской выставке ЦветыЭкспо’2018.

Всемирно известный производитель и экспортер цветочных луковиц и многолетников активно работает над разведением  новых сортов и производством посадочного материала таких культур, как тюльпаны, нарциссы, ирисы, амариллисы и др.

Основанная в 1868 году в Нидерландах компания Bulb Market BV является производителем и международным экспортером цветочных луковиц и многолетних растений для предприятий розничной торговли, садовых центров, ландшафтных архитекторов, местных органов власти и профессиональных производителей всего мира.

В 1988 году компании официально присвоено звание «Главный поставщик Голландского королевского двора».

В ассортименте - упакованные луковицы для конечного потребителя, а также луковицы для оптовых покупателей, продукция для озеленителей садов и городских парков и для производителей срезанных цветов.

Компания активно работает на российском рынке и с нетерпением ждет потребителей 11-13 сентября в Крокус Экспо, где на выставке ЦветыЭкспо’2018, будет представлен широкий ассортимент и последние новинки этого знаменитого холдинга.

Holland Bulb Market -   Растите с нами !

www.flowers-expo.ru / www.hollandbulbmarket.nl

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ