1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новости с выставки «ЦветыЭкспо’2015»


Красочное цветочное мероприятие московской осени - международная выставка «ЦветыЭкспо’2015» собрала в сентябре под сводами самого большого и современного выставочного комплекса «Крокус Экспо» 400 компаний из 23 стран.

«ЦветыЭкспо» - главная выставка года для профессионалов «зеленого « сектора  России.

В ее залах во всем разнообразии и красоте – цветы. И конечно же посадочный материал российских и зарубежных питомников, а также семена, оборудование и технические разработки для тепличных комплексов и садовых центров, селекционные новинки, товары для ландшафтного дизайна и флористики, логистические услуги и современные интернет- технологии.

Возросший  интерес демонстрируют  российские участники, число которых в этом году  значительно возросло Хозяева проекта из разных регионов России  представляют здесь весь ассортимент продукции  «зеленого» сектора. Это срезанные цветы лучших отечественных производителей: «Галантус», «Цветочный экспресс». «Фея розы» из Калуги, «Подосинки», «Белая дача» из Московского региона, «Новая Голландия» из Санкт-Петербурга,  «Розы Белогорья» из Белгорода, «Мокшанский» из Пензы.

Самый большой  тематический раздел выставки  (свыше 50%) –  цветы.    
 

Фея розы

Компания «Фея розы» работает  на отечественном рынке в сегменте класса «люкс» уже 5 лет.  Она производит в России и импортирует душистые срезанные розы.
«Фея розы» возрождает любовь к живым, душистым, удивительно окрашенным цветам. Розы французской, немецкой и голландской селекции выращивают в России по всем канонам мировой практики тепличного дела и розоводства.
Это абсолютно эксклюзивный продукт. Розы от компании «Фея розы», прежде всего, душистые — классические и романтические; новых — необычных цветов; розы уникальные, качества которых зависят от правильно выбранного момента срезки.
На выставку  «ЦветыЭкспо» специально привезут все сорта  душистых и романтических роз. Будет представлена и ароматная новинка от французской компании Meilland – «Шарлен, принцесса Монако», а так же будет представлен  уникальный Бар «Ароматов от «Фея розы». Стенд «Фея розы»  № F152, зал 3.

Мокшанские розы

Мокшанские розыКомпания «Мокшанский тепличный комплекс»  – крупнейший розарий страны, занимающий 32 га производственных площадей, расположенных в трёх районах Пензенской  области. 10 лет назад предприятие первым в России приступило к выращиванию роз по голландской технологии.

Тепличный комплекс успешно развивается и реализует импортозамещение, выращивая конкурентоспособную продукцию европейского уровня. Благодаря высокому качеству и широкому ассортименту роз, 50 сортов, Пензенская цветочная компания получила мировую известность, имеет множество наград международного уровня.

Увеличение площадей в 10 раз и ежедневная срезка цветка, составляющая более 100 тысяч штук, способствуют расширению торговой сети в  российских регионах. Купить мокшанские розы от производителя можно в Центральном, Приволжском, Уральском и Южном федеральных округах.

Оценить качество мокшанских роз и установить контакты можно, посетив 8-10 сентября стенд D253, зал 3 на выставке «ЦветыЭкспо».

Особым масштабом вновь выделяются национальные экспозиции главных игроков мирового цветочного рынка   Голландии, представляющей не только срезанные цветы, но и продукцию питомников, селекционные новинки, технологическое оборудование, флористические аксессуары; Колумбии, выступающей под девизом «Колумбия земля цветов» и Эквадора – мирового поставщика роз.

Нирп Интернешнл / NIRP INTERNATIONAL 

Нирп ИнтернешнлNIRP INTERNATIONAL  ведущая в мире компания в области исследований, селекции, отбора и маркетинга новых сортов  срезанных и садовых роз представит свою изумительную продукцию на выставке «ЦветыЭкспо».

Основанной 40 лет назад компании Nirp удалось завоевать большую долю мирового рынка  благодаря профессионализму, традициям и поиску новых подходов и технологий. Выведенные Nirp сорта высоко ценятся на всех рынках за их  агрономические, эстетические и коммерческие качества. Выращивают розы на лучших фермах Эквадора, Колумбии и Кении.

Среди новейших суперсортов будут представлены: ALBA® в  настоящее время самая популярная белая роза, STARDUST® красивая желтая роза, RED ALERT® красная роза и BLUEBERRY®  – роза уникальной расцветки, а также последняя новинка - сорт POP STAR®, обладающий поразительно яркой расцветкой и крупным бутоном  цвета фуксии. Стенд компании NIRP INTERNATIONAL  F451, зал 3.

Индийская компания Soex Flora

розы ИндииВпервые срезанные цветы наряду с известными зарубежными поставщиками  представляет Индия, компания Soex Flora - крупнейший  производитель и экспортер цветочной срезки, имеющая сертификаты MPS и SEDEX (качество и экологическое производство).
Компания работает на мировом рынке более двух десятилетий, выращивая цветы с использованием метода полу-органического производства и соблюдением всех международных стандартов.

Круглый год оборудованные по последнему слову техники теплицы компании (50 га), расположенные в центре штата Махараштра, производят огромный ассортимент сортов роз. Плодородная почва  и благоприятные климатические условия идеально подходят для производства высококачественных роз.

Стенд компании Soex Flora на выставке  «ЦветыЭкспо» - F402, сайт - www.soexflora.com.

Это лишь некоторые из участников международной выставки «ЦветыЭкспо’2015».

В Программе деловых мероприятий  многочисленные презентации компаний-участниц, конференции, семинары, круглые столы по актуальным проблемам отрасли.

И конечно выставка цветов не может быть без флористики. В этом секторе  главное событие – Открытый Чемпионат России по профессиональной  флористике «Russian Cup’2015».

Флористическому сообществу предлагаются также  многочисленные мастер-классы, флор-показы, дефиле флористов России, Голландии,  Италии, Германии, Израиля, Японии, которые продемонстрируют высокую флористическую моду «от кутюр».


Приглашаем всех, занимающихся цветочным бизнесом, а также всех,  кто любит цветы, 8-10 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» на важное профессиональное мероприятие и прекрасный цветочный праздник международную выставку «ЦветыЭкспо’2015».

Место проведения выставки: Москва  МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, залы 3-4
Сайт: WWW.flowers-expo.ru   
Телефон: +7 495 221 12 51  
Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Еще о выставке

Вернуться в Каталог выставок | Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ