1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Открытие выставок «Всё для лета» и «Петербургская зелёная неделя»

Открытие выставок «Всё для лета» и «Петербургская зелёная неделя»16 апреля в Петербургском Спортивно-концертном комплексе начали работу выставки «Всё для лета» и «Петербургская зелёная неделя».

На торжественной церемонии открытия присутствовали почетные гости из Республики Индия – Генеральный консул Индии в Санкт-Петербурге г-н Амар Кант Дан и делегация Торгово-Промышленной Палаты Индии. Г-н Амар Кант Дан и старший вице-президент Торгово-Промышленной Палаты Индии Махеш Гупта  поприветствовали участников, гостей выставок и поблагодарили организаторов - компанию «ФАРЭКСПО» - за приглашение, выразили желание приехать в Санкт-Петербург на следующую выставку. В этом году в международной выставке «Всё для лета» участвуют более 60 индийских компаний с лучшими товарами от национальных производителей. Всего в 2015 году на выставку приехали представители 12 стран.

От лица организаторов на открытии выступил генеральный директор выставочной компании «ФАРЭКСПО»  Олег Шость.  Директор выставок «Всё для лета» и «Петербургская зелёная неделя» Наталья Брюховец пригласила петербуржцев и гостей города на выставки не только за покупками, но и на встречи с интересными людьми.

Международная выставка-продажа «Всё для лета» предлагает огромный выбор товаров для летнего сезона и активного отдыха. 

На специализированной выставке «Петербургская зелёная неделя» представлены товары для дачи и приусадебных хозяйств, которые можно приобрести по оптимальным ценам:
•    посадочный материал
•    цветы и декор
•    садовая техника
•    дачная и садовая мебель
•    сопутствующие товары
•    специализированная литература
 
Питомники и агрофирмы, садоводы-любители и фермерские хозяйства предлагают здесь новинки сезона и лучшие образцы саженцев плодово-ягодных и декоративных кустарников, деревьев, образцы высококачественной рассады, семена цветов и овощных культур. Весь посадочный материал районирован для Северо-Запада РФ.

Компании-производители представят на выставке удобрения и средства для защиты растений, укрывной материал, садовые инструменты, элементы декоративного оформления сада и многое другое. 

В течение четырех дней посетители получат консультации профессионалов - флористов, производителей и поставщиков садовой техники. Участники выставки с удовольствием поделятся секретами использования органических удобрений и биопрепаратов, которые находят все большее распространение у современных земледельцев, а также расскажут о передовых технологиях, упрощающих процесс выращивания сельскохозяйственных культур.

Выставка-продажа «Петербургская зелёная неделя» и Международная выставка «Всё для лета» работают 16-19 апреля  2015 в  Петербургском СКК (проспект Ю.Гагарина, 8, станция метро «Парк Победы»).
Режим работы с 11 до 20 часов.

www.farexpo.ru

Вернуться в Каталог выставок | Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ