1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новости

В этом разделе сайта Вы узнаете последние новости о РАСТЕНИЯХ и обо всём, что связано с ЗЕЛЁНЫМ МИРОМ. Становитесь нашими корреспондентами! Пусть о Вашей РАСТИТЕЛЬНОЙ новости узнают все! Пишите нам через форму Контакты.


14 межрегиональная выставка «Загородный дом. Малоэтажное строительство. Ландшафтный дизайн. Цветы-2018» пройдет в апреле в Уфе

С 24 по 28 апреля 2018 года В Уфе во Дворце Спорта проводится 14-ая межрегиональная выставка «Загородный дом. Малоэтажное строительство. Ландшафтный дизайн. Цветы-2018» - выставка материалов и технологий для деревянного и коттеджного домостроения посадочного материала, цветов, ландшафтного дизайна и благоустройства участков, предметов интерьера в загородном доме.

Подробнее...

IX выставка-ярмарка «Сибирская дача» приглашает к участию

IX выставка-ярмарка «Сибирская дача» пройдет с 26 по 29 апреля 2018 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь».

Подробнее...

Приглашение на выставку «Цветы Flowers Almaty 2018»

Выставочная компания «D-Expo» приглашает принять участие в Десятой Евразийской Международной выставке «Цветы.Flowers Almaty 2018», которая пройдет с 19 по 21 апреля 2018 года в г. Алматы  (Казахстан) в ВЦ «Атакент» в павильоне 9 .

Подробнее...

Выставка «Дачный сезон. Коттедж» - любимая ярмарка садоводов и дачников Уфы и республики Башкортостан

С 8 по 12 мая 2018 года в г. Уфе в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» состоится IX универсальная выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж» .

Подробнее...

Открывает сезон-2018 выставка "Дача. Сад. Огород. Усадьба"

С 28 февраля по 4 марта в Волгограде пройдет 8 Всероссийская выставка "Дача. Сад. Огород. Усадьба".

Подробнее...