1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новости

В этом разделе сайта Вы узнаете последние новости о РАСТЕНИЯХ и обо всём, что связано с ЗЕЛЁНЫМ МИРОМ. Становитесь нашими корреспондентами! Пусть о Вашей РАСТИТЕЛЬНОЙ новости узнают все! Пишите нам через форму Контакты.


Выставка-ярмарка «Усадьба» - секрет отличного урожая

25-27 сентября воронежцев и гостей города ждет настоящий дачный праздник – 14-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Усадьба».

Подробнее...

14-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка "Усадьба" и "Медовая ярмарка" пройдут в сентябре в Воронеже

С 25 по 27 сентября 2014 года в столице Центрально-Черноземного региона в городе Воронеж пройдут 14-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка "Усадьба" и "Медовая ярмарка".

Подробнее...

Голландская компания Jaaz Flowers & Plants B.V. предлагает свежесрезанные цветы и горшечные растения

Голландская компания Jaaz Flowers & Plants B.V. – участник  Международной выставки цветов в Москве «ЦВЕТЫ ЭКСПО 2014»  предлагает услуги по закупке и доставке свежесрезанных цветов и горшечных растений в Россию с эксклюзивных плантаций Голландии, а также Эквадора, Колумбии, Израиля, Кении, Эфиопии.

Подробнее...

Морозостойкие саженцы из Финляндии представит питомник Puutarha Tahvoset Oy

Уникальную коллекцию  саженцев, которые хорошо будут расти даже в самых северных регионах России, финский питомник Puutarha Tahvoset Oy  представит на выставке «ЦветыЭкспо» в МВЦ «КрокусЭкспо».

Подробнее...

Роза Лермонтов из Голландии от компании «Терра Нигра» (Terra Nigra B.V.)

Новый сорт розы Лермонтов от компании «Терра Нигра» (Terra Nigra B.V.) можно будет увидеть 17-19 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» на международной выставке «ЦветыЭкспо-2014».

Подробнее...