1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новости

В этом разделе сайта Вы узнаете последние новости о РАСТЕНИЯХ и обо всём, что связано с ЗЕЛЁНЫМ МИРОМ. Становитесь нашими корреспондентами! Пусть о Вашей РАСТИТЕЛЬНОЙ новости узнают все! Пишите нам через форму Контакты.


XVIII специализированная выставка «Зеленая неделя» и Волгоградский ВЦ «Регион» приглашают

Волгоградский Выставочный Центр «Регион» приглашает принять участие в XVIII специализированной выставке «Зеленая неделя», которая пройдет в октябре.

Подробнее...

Мир цветов из Японии на выставке «FlowersExpo’2014»

Важным событием международной выставки «FlowersExpo’2014» будет   участие с большой коллективной экспозицией  японских цветоводов, которую организует  Японская организация по развитию внешней торговли Джетро.

Подробнее...

Медовый Спас и «Цветы и Мед круглый год»

14 августа 2014 года в 14 часов в Санкт-Петербурге в КВЦ "ЕВРАЗИЯ" состоится открытие 10-й  специализированной выставки-ярмарки «Цветы и мед круглый год» и торжественное Празднование Медового Спаса, которое будет сопровождаться освещением меда и крестным ходом.

Подробнее...

Выставка-ярмарка «Осень на даче – 2014» приглашает участников

18-21 сентября 2014 года всех красноярцев пригласят на закрытие дачного сезона в МВДЦ «Сибирь» – на выставку-ярмарку «Осень на даче».

Подробнее...

Частный питомник Черток предлагает саженцы плодовых растений в Подмосковье

Питомник Черток предлагает саженцы плодовых растений в Подмосковье: яблоня, груша, вишня, черешня, смородина, ежевика, жимолость, крыжовник, шелковица.

Подробнее...