1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новости

В этом разделе сайта Вы узнаете последние новости о РАСТЕНИЯХ и обо всём, что связано с ЗЕЛЁНЫМ МИРОМ. Становитесь нашими корреспондентами! Пусть о Вашей РАСТИТЕЛЬНОЙ новости узнают все! Пишите нам через форму Контакты.


XV Чемпионат России по флористике «Russian Cup’ 2014»

Партнер выставки «ЦветыЭкспо» Национальная Гильдия Флористов России проводит 17-18 сентября в ее рамках юбилейный  XV Чемпионат России по профессиональной флористике «Russian Cup’ 2014».

Подробнее...

Эквадор лидирует

Организаторами самого большого  национального павильона  на выставке  «ЦветыЭкспо’2014» выступают  Эквадорская ассоциация экспортеров и производителей цветов «Экспофлорес» и Эквадорский институт продвижения экспорта и инвестиций «ПРО ЭКВАДОР».

Подробнее...

II Международный фестиваль по мемориальной флористике

II Международный фестиваль по мемориальной флористике «Цветы — героям Победы» пройдет в Севастополе с 4 по 8 мая 2014 г.

Подробнее...

Салон праздничных украшений и аксессуаров «Christmasworld-2014»

В рамках выставки «FlowersExpo 2014»  в этом сезоне  впервые будет представлен    Салон праздничных украшений и аксессуаров «Christmasworld» - Рождественский мир, организуемый  совместно с Международной выставочной компанией  «MesseFrankfurt».

Подробнее...

Алексинский питомник «Гавриш» предлагает саженцы декоративных и плодовых культур, крупномеры и другой посадочный материал

В Алексинском питомнике «Гавриш» можно купить саженцы декоративных (хвойных и лиственных) и плодовых (яблоня, груша, вишня, слива и др.) растений, в том числе карликовые, крупномеры, розы, лианы, травянистые многолетники.

Подробнее...