1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новости

В этом разделе сайта Вы узнаете последние новости о РАСТЕНИЯХ и обо всём, что связано с ЗЕЛЁНЫМ МИРОМ. Становитесь нашими корреспондентами! Пусть о Вашей РАСТИТЕЛЬНОЙ новости узнают все! Пишите нам через форму Контакты.


Где купить семенной картофель Института картофельного хозяйства им. А.Г. Лорха и ООО «Агроцентр «Коренево», 2014 год

Где купить семенной картофель класса  элита и мини-клубни Института картофельного хозяйства им. А.Г. Лорха и ООО «Агроцентр «Коренево» в 2014 году.

Подробнее...

VI межрегиональная выставка и форум «Картофель-2014»

С 20 по 21 февраля 2014 года в г. Чебоксары пройдут VI межрегиональная выставка и форум «Картофель-2014», VI межрегиональная научно-практическая конференция «Современная индустрия картофеля: состояние и перспективы развития».

Подробнее...

Выставка-ярмарка «Весенняя флора» приглашает приобрести семена, посадочный материал, комнатные растения и другие товары и услуги для садоводов!

С 28 марта по 3 апреля 2014 года в Культурно-выставочном центре «ЕВРАЗИЯ» пройдет 15-ая специализированная выставка-ярмарка семян, посадочного материала, комнатных растений, товаров и услуг для садоводов «Весенняя флора».

Подробнее...

Выставка «Комфортный сад» поможет обустроить дачное пространство для комфортного проживания

С 20 по 26 февраля 2014 года в Культурно-выставочном центре «ЕВРАЗИЯ» в городе Санкт-Петербург пройдет 3-я специализированная выставка-ярмарка средств и способов обустройства дачного пространства для комфортного проживания «Комфортный сад».

Подробнее...

Впервые выставка Барбекю Экспо пройдет в МВЦ "Крокус Экспо" в сентябре 2014 года

3-я Международная специализированная выставка Barbecue Expo состоится 16 — 19 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Подробнее...