1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новости

В этом разделе сайта Вы узнаете последние новости о РАСТЕНИЯХ и обо всём, что связано с ЗЕЛЁНЫМ МИРОМ. Становитесь нашими корреспондентами! Пусть о Вашей РАСТИТЕЛЬНОЙ новости узнают все! Пишите нам через форму Контакты.


«ЦветыЭкспо'2020» - успешный старт

8-10 сентября в Москве в Международном выставочном центре Крокус Экспо  вновь откроет свои залы главное событие года для специалистов цветочной индустрии международная  выставка «ЦветыЭкспо’2020».

Подробнее...

Садовые, ландшафтные, цветочные выставки в КВЦ «Евразия», сезон-2020

Анонс выставок в Санкт-Петербургском Культурно-выставочном центре «Евразия» на 2020 год по темам: сад, ландшафт, цветы, дача, усадьба.

Подробнее...

«Дача. Сад. Огород. Усадьба» - первая садовая выставка сезона’2020

С 26 февраля по 1 марта 2020 года в Волгограде, в выставочном центре «ВолгоградЭКСПО», в рамках экспозиции «Модный товар», пройдет 8-я Всероссийская выставка «Дача. Сад. Огород. Усадьба».

Подробнее...

Питомник растений «Зеленая гостиная» предлагает посадочные материал для Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов

Информация о питомнике растений «Зеленая гостиная», имеющем две торговые площадки на Юге (Гатчинский район) и Севере (Всеволжский район) Ленинградской области. Приводится ассортимент декоративных и плодовых растений для оптовой и розничной продажи, а также перечень услуг, оказываемых питомником «Зеленая гостиная» и ландшафтно-строительной компанией «Версалия», куда он входит. К Вашему вниманию график работы, адреса питомников и контактная информация.

Подробнее...

ЦветыЭкспо’2019 – успешный финиш и новый старт

Итоги IX международной выставки «ЦветыЭкспо’2019»,  даты проведения  выставки в 2020 году - 10-й Международной  выставки «ЦветыЭкспо’2020».

Подробнее...