1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новости

В этом разделе сайта Вы узнаете последние новости о РАСТЕНИЯХ и обо всём, что связано с ЗЕЛЁНЫМ МИРОМ. Становитесь нашими корреспондентами! Пусть о Вашей РАСТИТЕЛЬНОЙ новости узнают все! Пишите нам через форму Контакты.


Кенийская роза покоряет российский рынок. Новые участники «ЦветыЭкспо’2019»

Компании Кении -  Coming up roses Kenya; Milele Flowers; Mzirrie; Subati Flowers;  Ultraflo Ltd; ZNS Group;  AAA Growers; Everest; Enterprises Limited; Floriken Blooms; Sian Roses Kenia - представят свои прекрасные розы в Москве на выставке «ЦветыЭкспо’2019».

Подробнее...

XXVI Международная выставка «Цветы и Город 2019»: масштабная экспозиция, звезды флористики, насыщенная программа

С 22 по 24 августа 2019 года в павильоне №75 на территории ВДНХ в Москве пройдет XXVI Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения, благоустройства и ландшафтного урбанизма «Цветы и Город 2019».

Подробнее...

Итоги XXV Международной выставки «ЦВЕТЫ-2018»

С 12 по 14 сентября 2018 года в павильоне №75 состоялось одно из ключевых событий «зеленой» отрасли - XXV Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения, благоустройства и ландшафтного урбанизма «ЦВЕТЫ-2018», организатором которой традиционно выступает АО «ВДНХ». 

Подробнее...

Розы Сахалина. 2 миллиона в год

В южно-сахалинском совхозе «Тепличный» выращивают розы. В 2018 году сотрудники совхоза срезали  первый  миллион роз. В  2019  году «Тепличный» планирует выдать уже 2 миллиона, то есть по четыре цветка на каждого жителя Сахалина и Курил.

Подробнее...

Alexandra Farms. Новые сорта срезанных садовых роз

Крупнейший мировой производитель свежесрезанных садовых роз колумбийская компания Alexandra Farms представит новинки своей коллекции на международной выставке «ЦветыЭкспо 2019».

Подробнее...