1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новости

В этом разделе сайта Вы узнаете последние новости о РАСТЕНИЯХ и обо всём, что связано с ЗЕЛЁНЫМ МИРОМ. Становитесь нашими корреспондентами! Пусть о Вашей РАСТИТЕЛЬНОЙ новости узнают все! Пишите нам через форму Контакты.


Саженцы, черенки, рассада цветов и овощей, семенной картофель – продукция Тимирязевской академии доступна каждому

Какую продукцию предлагает Тимирязевская академия садоводам и специалистам? Где купить посадочный материал плодовых, декоративных, цветочных и овощных культур, семенной картофель, выращенные агрономами Тимирязевки? - Мичуринский сад, Лаборатория защиты растений, Полевая станция.

Подробнее...

X юбилейная выставка-ярмарка Уфы «Дачный сезон. Коттедж»

Юбилейная универсальная 10-я выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж» пройдет в Уфе на открытой площади выставочного комплекса ВДНХ-ЭКСПО с 30 апреля по 4 мая.

Подробнее...

8–10 апреля мастер класс Клода Паскера по ландшафтному скетчингу

С 8 по 10 апреля в Москве будут проходить уникальные занятия по ландшафтному скетчингу Клода Паскера (Claude Pasguer), известного французского ландшафтного архитектора, опытного преподавателя рисунка Версальской школы ландшафта.

Подробнее...

9 Всероссийская специализированная выставка «Дача. Сад. Огород. Усадьба» приглашает

С 10 по 14 апреля 2019 года в Волгоградском Экспоцентре пройдет 9 Всероссийская специализированная выставка «ДАЧА. САД. ОГОРОД. УСАДЬБА».

Подробнее...

Межрегиональная сельскохозяйственная выставка «Агро» побила свой рекорд по количеству участников и посетителей экспозиции

Закончила работу Межрегиональная сельскохозяйственная выставка «Агро'2019», проходившая с 27 февраля по 1 марта в Оренбурге в конгресс-центре «Армада». 

Подробнее...