1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новости

В этом разделе сайта Вы узнаете последние новости о РАСТЕНИЯХ и обо всём, что связано с ЗЕЛЁНЫМ МИРОМ. Становитесь нашими корреспондентами! Пусть о Вашей РАСТИТЕЛЬНОЙ новости узнают все! Пишите нам через форму Контакты.


XIX Межрегиональная сельскохозяйственная выставка «Агро» открывает выставочный сезон

27 февраля выставочный сезон 2019 года открывает одна из самых популярных и многочисленных по составу участников экспозиций – межрегиональная сельскохозяйственная выставка «Агро».

Подробнее...

IX специализированная выставка-продажа «Петербургская зеленая неделя’2019» - популярность растет

С 18 по 21 апреля в Петербургском СКК и с 25 по 28 апреля 2019 года в Ленэкспо пройдет IX специализированная выставка-продажа «Петербургская зеленая неделя».

Подробнее...

Выставка-ярмарка «Сибирская дача’2019» пройдет в апреле в Красноярске – анонс, итоги за прошлый год

С 17 по 20 апреля 2019 года в г. Красноярске будет проходить выставка-ярмарка высококачественных товаров и услуг, необходимых для обустройства дачных, садово-огородных участков и личных подсобных хозяйств «Сибирская дача».

Подробнее...

XIX Межрегиональная выставка «Агро-2019» познакомит с передовыми решениями для эффективного сельскохозяйственного производства

XIX Межрегиональная выставка «Агро-2019» познакомит с передовыми решениями для эффективного сельскохозяйственного производства любого масштаба. Пресс-релиз к выставке.

Подробнее...

Выставки'2018. Архив

Выставки садово-ландшафтной и цветочной тематики за 2018 год.

Подробнее...