1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

«ЦветыЭкспо 2020» ждет вас 8-10 сентября в «Крокус Экспо»

Выставка "ЦветыЭкспо'2020"















Пандемия  Covid 19  перевернула  жизнь планеты, превратив ее в  радикальную непредсказуемость. Единственно правильная тактика в подобной ситуации - действовать быстро и решительно, следуя при этом принципу предосторожности.

Именно такую тактику выбрали организаторы крупнейшей в Восточной Европе российской выставки цветов и растений  «ЦветыЭкспо».  Но вопросов было много. Самый главный –.   иностранные участники вероятно не приедут.Ганицы остаются закрытыми. Решаться ли участвовать в выставке после жесткого карантина и в условиях экономического кризиса российские компании?  Будут ли на выставке посетители?  Какой должна  быть  деловая программа? 

Следуя тактике действовать быстро, был подготовлен запасной аэродром,  а именно современная  выставочная онлайн-платформа.  Однако многие участники сомневались найдут ли клиенты время и захотят ли встретиться с ними по видеосвязи.

Не учли организаторы, что  присутствие на  выставке иностранных компаний для большинства российских  участников является слишком  притягательным магнитом.

Но даже  в сложной ситуации  2020 года  в «ЦветыЭкспо» на настоящий момент  определились  не только российские, но и иностранные   участники.

Среди них  самые смелые, верные и продвинутые выйдут сo стендами  и онлайн – Dekker Chrysanten,  De Ruiter , OZ Export, Shneider BV  (Нидерланды). Впервые будет участвовать международная компания Inotura, представляющая Колумбию ,Эквадор, Кению. Из Литвы  прибудет компания  Maori Group, из Венесуэлы – Agrovbranda , Германии – Kress, США -  Royal Flowers Ecuador , Японии - Flower Auction Japan .

Многие   иностранные компании, которые    не имея возможности прибыть в Москву,  решили представить  свою продукцию дистанционно. Из Эквадора - Impex Flowers, Agricola el Chaupi, Jet Fresh Flowers Growers. Из Колумбии  - Agrochaupi CIA,    Германии  - Rosen Tantau, Голландии – Hoek Flowers, Enigma Flowers,  Польши  - питомники  Cieplucha, Homa-Kosakowska, Ważyńscy, Словении - Fruti-Komerc и другие.

Представляя  продукцию в онлан формате , они  легко смогут провести  переговоры с партнерами и потребителями,   как если  были  бы на выставке в Москве. Для этих целей ноутбук на выставке на каждом стенде.

С российской стороны в числе участников производители и поставщики  цветов и растений, декоративных деревьев и кустарников, техники и технологий,  товаров для ландшафта и   флористики.

Со стендами в залах в Крокус Экспо    участвуют компании «Азалия декор»,  «Новая Голландия»,  "Цветы от Мачелюка", "Florexim",  «JMP Flowers», «ИП  Харченко»,  "Рассада.ru/Shneider BV ". «Русский огород», «Семко», питомники «Вашутино», «Монблан», «Гавриш», «Успех» и  Ассоциация производителей посадочного материала.

Появились и  новые  производители и поставщики цветов. Это компания  «Цветочный регион» из Вологды, тепличный комплекс «Калуга» из Калуги, «Страна роз», «Цветочный ряд» из Москвы.

Разнообразной  намечается деловая программа Это конференции, семинары,  выступления специалистов и экспертов,  вебинары. Все они  будут   посвящены волнующим бизнеспроблемам -  как успешнее преодолеть последствия  мирового кризиса, восстановить спрос и логистику, нарушившуюся связь производителя и потребителя.

На платной основе  при обязательной регистрации будут проведены два мероприятия - трехдневная  конференция о перспективах посткризисного восстановления цветочного бизнеса России «ЦветыСONF” и вебинар мирового эксперта по розничной торговле   Джона Стенли “Садовый центр после COVID 2019”.

Готовится  обширная флористическая программа.    Традиционно в рамках выставки пройдет Открытый чемпионат России по профессиональной флористике, конкурс учащихся флористических школ  «Прикосновение к совершенству». Два новых соревнования  -  «Российская премия флористов «Russian Florist Awаrds» и  конкурс на звание «Лучший цветочный салон года».

На главной сцене выставки пройдут  яркие и красочные флористические показы - День российской флористики,   шоу   « Day of  Top Floral  Design А. Галстяна. 

Очень важно, что в этом году  бесплатная регистрация для всех посетителей. Они  смогут  свободно посещать экспозицию в Крокус Экспо, а также получать доступ к мероприятиям на онлайн-платформе..

Особое  внимание организаторы  уделяют обеспечению карантинных мер, предоставлению участникам и посетителям эффективных средств и препаратов защиты. Так что всем, кто посетит  выставку «ЦветыЭкспо» в МВЦ «Крокус Экспо»  будут обеспечены эффективные средства защиты и безопасные условия работы.

«ЦветыЭкспо 2020» спешит на помощь бизнесу. Не пропустите.

www.flowers-expo.ru

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ