1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Участники выставки «ЦВЕТЫ-2018» (ВДНХ): компании «СеДеК» , «ВЕЛТОРФ», ООО «КАКТУС», «Пластик Репаблик» (торговая марка InGreen)



Участники выставки «ЦВЕТЫ-2018»


Натуральные удобрения от ООО «КАКТУС»

Сегодня вопрос выращивания экологически чистой продукции и получения щедрого урожая волнует не только крупных сельхозпроизводителей, но и, прежде всего, садоводов-любителей.

В рамках XXV Международной выставки «ЦВЕТЫ-2018» компания ООО «КАКТУС» представит свои разработки – удобрения на основе живых почвенных бактерий Азотовит, Фосфатовит и Калийвит, а также специальные средства для выгребных ям и компостирования.

Благодаря натуральному составу удобрения не только идеально вписываются в экосистему, не причиняя ей вреда, но и создают ее, способствуя восстановлению нормальной структуры микробиоценоза почвы.

Препараты производителя снабжают растения естественными питательными веществам и оказывают мягкое, но при этом мощное позитивное воздействие на их рост и развитие. Удобрения отлично подойдут для использования как на дачных участках, так и в природоохранных и водоохранных зонах, где применение химических средств ограничено или запрещено.

Подробнее об участнике на сайтах: www.azotovit.ru и www.cactus.plus

Питательные торфяные субстраты и смеси от компании «ВЕЛТОРФ»

Специалистами доказано, что здоровые растения можно культивировать только на насыщенной полезными элементами почве, поэтому большое значение имеет грамотный выбор торфяного питательного субстрата, который будет использован в качестве среды для выращивания.

В разделе «Почвы, компосты, торфы, удобрения, средства защиты растений» выставки «ЦВЕТЫ-2018» компания "ВЕЛТОРФ" представит торфо-грунты и топливный торф. В ассортименте производителя – высококачественные торфяные питательные субстраты для посева и выращивания рассады овощных культур, специальные смеси для выращивания томатов, огурцов, перцев, капусты, салата, ряд субстратов для выращивания однолетних, многолетних, ампельных и луковичных цветочных культур, субстраты для газона, посадки хвойников, кустарников, а также других декоративных культур, в том числе по индивидуальным заказам.

Для удовлетворения специальных требований по отдельным культурам и методам их выращивания в торфянные смеси производителя добавляются различные микро- и макроэлементы, удобрения пролонгированного действия, а также добавки, повышающие влагоемкость и воздухоемкость субстрата.
В производстве торфяных субстратов используется смесь просеянного фрезерного и резного торфа, что обеспечивает оптимальный доступ кислорода, воды и питания к корням растений.

Подробнее об участнике на сайте: www.veltorf.com

Селекционно-семеноводческая компания «СеДеК»

В разделе «Посадочный материал и семена» будет представлена компания «СеДеК» – одна из успешных российских селекционно-семеноводческих компаний, основанная в 1995 году.

Основное направление деятельности «СеДеК» – производство и продажа семян овощных, ягодных, цветочных культур, а также продажа посадочного материала и товаров для садоводов и огородников.

На выставочном стенде «СеДеК» посетители смогут увидеть продукцию, выращенную на опытном участке, а также обсудить с менеджерами и агрономами компании все интересующие вопросы. На стенде компании вы попадете в цветочную сказку, где сможете сделать красивые фотографии в специальных фотозонах.

Подробнее об участнике на сайте www.sedek.ru, а также на страницах компании в социальных сетях:
•    vk.com/agrofirma.sedek
•    ok.ru/agrofirma.sedek
•    facebook.com/Agrofirma.SeDeK
•    www.instagram.com/agrofirma.sedek

Товары для цветоводства и садоводства от InGreen

В рамках XXV Международной выставки «ЦВЕТЫ-2018» компания "Пластик Репаблик" представит товары для цветоводства и садоводства, выпускаемые под торговой маркой InGreen.

Ассортимент марки разнообразен и включает в себя горшки для цветов, кашпо, вазоны, балконные ящики, универсальные баки, садовые инструменты и многое другое.

InGreen сохраняет традиции и формирует новые тенденции в создании стильных элементов садового декора: в коллекциях торговой марки можно найти как классические, так и самые модные формы, которые призваны сделать пространство уникальным.

Каждая линия продукции продумана до мелочей и обеспечивает оптимальные условия для роста растений, а актуальные дизайны позволят подобрать лучшее решение для оформления зеленой зоны интерьера и экстерьера.

Подробнее об участнике на сайте: www.plastic-repablic.ru

Напомним, что  XXV Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения, благоустройства и ландшафтного урбанизма «ЦВЕТЫ-2018» состоится  с 12 по 14 сентября в павильоне №75 ВДНХ.


Сайт выставки: www.flowers.vdnh.ru

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ