1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Выставка “ЦветыЭкспо'2019“ – новые встречи представителей мировой цветочной индустрии


Международная выставка "ЦветыЭкспо"



Выставка “ЦветыЭкспо'2019“. Новые встречи


Главная выставка России по цветоводству и растениеводству «ЦветыЭкспо» вновь приглашает в Москву представителей мировой цветочной индустрии.

Даты ее проведения 10-12 сентября, место проведения Международный выставочный центр «Крокус Экспо».

Ежегодно именно на ее площадке  участники со всех континентов представляют весь высший свет цветочного царства  - королеву розу, герцогиню лилию, графиню герберу, княгиню хризантему и другие царственные особы мирового цветочного дома.

О ВЫСТАВКЕ

Но «ЦветыЭкспо» это не просто яркое и  красочное зрелище. Для профессионалов это важное деловое мероприятие, витрина  мирового рынка  цветов и растений,  идеальная   площадка для общения  с  клиентами и покупателями из  всех российских регионов.

Главные ее  преимущества - высокая концентрация участников и деловых посетителей, присутствие покупателей из  многочисленных даже  самых отдаленных российских городов. На ее площадке участникам и посетителям предоставляются  необходимые условия для успешной работы, знакомства с отраслевыми новинками, встреч с поставщиками и клиентами, новыми деловыми партнерами.

Международная выставка "ЦветыЭкспо"

















ИТОГИ  2018

В 2018 году выставка  вновь показала   стабильное развитие в соответствии с   запросами российского рынка цветов и растений. В выставке приняли участие 420 компаний из 30 стран (193 российских и 237 иностранных). Это на 12% выше итогов 2017 года. Продукцию и услуги представляли 5000 отечественных и мировых специалистов и экспертов.

Были представлены все разделы этого важного сектора отечественной экономики. Цветочная продукция -  50%. Семена, посадочный материал, продукция питомников – 26%. Флористика и ландшафт - 11%. Технологии и оборудование – 8%. Сопутствующая продукция - 5% .

Выставку отличало уникальное представительство российских производителей, в том числе цветов и цветочно-декоративной продукции, возросшее участие питомников,   семенных компаний, крупнейших операторов отечественного рынка  цветов и растений.

ПОСЕТИТЕЛИ

«ЦветыЭкспо’2018» посетили 15 000 специалистов из 75 регионов и 249 больших и малых городов России. От Камчатки и Сахалина на востоке до Калининграда на западе, Мурманска, Сыктывкара на севере,   Краснодара и Сочи на юге. Среди них 70% -   владельцы  компаний и  оптовые покупатели. Из 45 стран прибыли иностранные специалисты.

Показательны профессиональные запросы посетителей. Так цветочной  продукцией интересовалось  52%, продукцией питомников, семенами – 25%, товарами для  флористики и дизайна – 10%, оборудованием и технологиями – 8%, грунтами, удобрениями, средствами защиты растений - 5%.

УЧАСТНИКИ 2019

Чем же порадует  выставка   в наступившем 2019 году.  Конечно  прекрасными экспозициями и цветами и растениями из разных стран, изумительными  новинками, замечательными флористическими шоу.

В ее работе вновь принимают участие   крупнейшие российские производители  цветочно-декоративной продукции, а также питомники, семенные компании,  операторы и оптовики цветочного рынка, поставщики флористической продукции, техники и   оборудования.

Готовятся к новым встречам с российскими потребителями иностранные участники. Национальные павильоны вновь представят лидеры мирового  рынка - Голландия, Германия, Колумбия и Эквадор. 

Среди тех, кто участвует в «ЦветыЭкспо'2019»,    компании  Англии, Бельгии, Дании, Италии, Кении, Китая, Кореи, Польши, Франции и других стран.
Будут проведены конкурсы новинок и на лучшее качество продукции. А также  многочисленные деловые мероприятия: презентации, конференции, семинары, мастер-классы, консультации. В рамках выставки пройдет 20-й Чемпионат России по флористике, а также   многочисленные мастер-классы именитых российских и иностранных мастеров.

Добро пожаловать 10-12 сентября на  выставку  “ЦветыЭкспо'2019”!

www.flowers-expo.ru 


Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ