1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Впервые в Москве на «ЦветыЭкспо» розы Узбекистана


Розы Узбекистана на выставке "ЦветыЭкспо2019"
















Среди участников выставки «ЦветыЭкспо’2019» новая страна - Узбекистан и новый участник – компания Gulhan. Тепличный комбинат этой компании был  запущен в 2014 году.

Розы на срезку  здесь выращиваются по высокотехнологичному  методу  малообъёмной гидропоники и капельного орошения. В ассортименте более 50 сортов роз   от ведущих голландских селекционеров. Главные их качества -  разнообразная цветовая гамма, эксклюзивные размеры бутона и высота стебля, а также высокая  стойкость  в вазе. И что особенно важно – привлекательная  цена.

На сегодняшний день  это   уникальное в Центральной Азии предприятие по производству  высоко конкурентной цветочной продукции. Здесь четко соблюдаются   все технологические требования,  современные  методы  выращивания, срезки и предпродажной подготовки для последующей транспортировки  покупателю.

Уникальной узбекскую розу  делают не только седьмая световая зона и волшебные лучи восточного узбекского солнца, но  профессиональный подход  к производству .

Преимуществом является и географическое расположение производителя, которое  обеспечивает быструю  доставку роз в любой регион России и  другие страны СНГ. Продуманная  логистическая система гарантирует хорошую сохранность и свежесть цветочной продукции, а гибкая ценовая политика придает привлекательность к сотрудничеству  и хороший спрос на выращенные в Узбекистане розы.

Компания Gulhan, впервые участвуя в  выставке «ЦветыЭкспо’2019»,  готова к взаимовыгодному сотрудничеству и будет очень рада встрече с потребителями и детальному обсуждению возможностей  совместной долгосрочной работы. Узбекские розоводы ждут вас 10-12 сентября  в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, зал №3, стенд   В350.

www. Gulhan.flowers.uz

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ