1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

IV международный Форум Global Grain «Russian South»

IV международный Форум Global Grain «Russian South»IV Международный Форум «GLOBAL Grain/Russian South»  - ежегодное международное деловое мероприятие, зарекомендовавшее себя, как авторитетная дискуссионная площадка с участием наиболее успешных и ярких представителей банковского, биржевого, аграрного,  логистического и строительного сегмента рынка.

Форум «Global Grain/Russian South» пройдет в рамках Международной выставки-агросалона «Интерагромаш» в КВЦ «ВертолЭкспо»,  зал Бета, в форме открытой дискуссии, будет сопровождаться синхронным переводом и пресс-материалами.

Время проведения Форума «Global Grain/Russian South»: 27 февраля 2014 года с  10.00 до 18.00

Организатор Форума «Global Grain/Russian South»: Информационно-аналитический портал IDK.ru при участии Национальной ассоциации экспортеров сельскохозяйственной продукции.

Официальную поддержку оказывают: Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и продовольствию и Министерство сельского хозяйства РФ.

Тематические разделы Форума «Global Grain/Russian South»:

•    Международный торговый импульс: перспективы развития;
•    Эффективный трейдинг зерновых и масличных культур;
•    Управление финансовыми рисками, взгляд в будущее;
•    Новые коридоры в международной логистике.

В рамках Форума выступят представители:

Государственной Думы РФ, Федеральной Антимонопольной Службы, Министерства Сельского Хозяйства, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, АТЭС, Объединенной Зерновой Компании, Евразийского центра по продовольственной Безопасности, Русагротранс, Национальной ассоциации экспортеров сельскохозяйственной продукции, Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов, Россельхознадзор, НИУ ВШЭ, USDA, Ингосстрах  и многие другие.

Привлекательность Форума «Global Grain/Russian South» для его участников и посетителей заключается, прежде всего, в возможности определить для себя наиболее перспективные направления развития бизнеса и установить новые контакты. Участники Форума смогут представить свои интересы и получить информацию о наиболее актуальных вопросах организации торговли, хэджированиии рисков и дальнейшей перспективы развития производных инструментов на биржевых и внебиржевых рынках.

Ваше участие в организации мероприятии предоставит прекрасную возможность не только усилить ваши деловые связи, но и представить новым клиентам открывающиеся перспективы сотрудничества.

Подробнее о Форуме смотрите на сайте организаторов www.idk.ru

Программа и список участников IV международного Форума Global Grain «Russian South»

Пост-релиз и фотоотчет о IV Международном Форуме Global Grain Russian South

Вернуться в Каталог выставок | Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ