1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Международная выставка «ФруктыЭкспо-2019» в Гуанчжоу



Международная выставка «ФруктыЭкспо-2019»

Время проведения: 27-29 июня 2019г.
Место: Китайский импортно-экспортный выставочный комплекс (г. Гуанчжоу)
Организатор: Guangdong Grandeur International Exhibition Group
Сайт: www.fruit-expo.com

О выставке «ФруктыЭкспо-2019»

При поддержке 208, расположенных в Гуанчжоу, иностранных посольств и консульств - Индонезии, США, Чили, Таиланда, Аргентины, Испании, Малайзии, Австралии, Греции и Вьетнама, а также зарубежных профессиональных ассоциаций, журналов, веб-сайтов, выставка «ФруктыЭкспо-2019» будет организована в выставочном зале площадью 30000 кв. м, вмещающием более 500 экспонентов и 30000 посетителей. «ФруктыЭкспо-2019» проводится в Гуанчжоу, одном из крупнейших центров торговли фруктами в Юго-Восточной Азии. Выставка сможет поделиться своими лучшими отраслевыми ресурсами со своими участниками!

Итоги выставки «ФруктыЭкспо-2018»

В выставочном зале площадью 10000 кв.м собралось более 160 участников, включая Pagoda (крупнейший магазин фруктовых цепей), JD.com (одна из крупнейших платформ для электронной коммерции), Great Sun Food (один из крупнейших поставщиков фруктов), Walmart (один из крупнейших магазинов розничной торговли) и т. д. Среди международных участников были представлены павильоны с группой экспонентов из 6 стран (Таиланд, Вьетнам, Чили, Индия, Филиппины, Греция), в дополнение к ним независимые экспоненты из Малайзии, Пакистана, Турции и Индонезии. Все это свидетельствует о том, что посещаемость зарубежных экспонентов составила более 30%! 90% участников были довольны выставкой. Многие из них сказали, что они вернутся на выставку «ФруктыЭкспо-2019».

Тематики выставки:

• Свежие фрукты: свежие фрукты, свежий срез, органические продукты и т. д;
• Замороженные фруктовые продукты, сухофрукты, фруктовые консервы, фруктовые соки, джемы, цукаты, орехи, высоко обрабатывающие фрукты и т. д;
• Оборудование и технологии для переработки фруктов;
• Хранение, охлаждение и консервирование;
• Сортировка, упаковка и другие технологии и оборудование для послеуборочной обработки.

Если вы решили посетить выставку, пожалуйста, заполните таблицу для регистрации и отправите нам на электронную почту, а электронный билет будет отправлен вам позже.

Компания

 

Сайт

 

Имя

 

должность

 

Тел.

 

Фах

 

Почта

 

Число посетителеи

 

Цель посещения

 


 Компания (организатор): Guangdong Grandeur International Exhibition Group
Контактное лицо: Софья (Чжаншуан)
тел.: 86-20-29178993 
Мол./whatsapp: 86-13076701591                              
Почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ