1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Где купить элитный семенной картофель оптом (КФХ «Егорша)


Крестьянско-фермерское хозяйство «Егорша» было образовано 12 мая 1993 года. Оно специализируется на производстве и реализации семенного картофеля отечественных сортов. Весь производственный цикл хозяйства находится под контролем специалистов - выпускников Российского государственного аграрного университета - МСХА имени К.А. Тимирязева. Достижения и продукция КФХ «Егорша» неоднократно демонстрировались и были отмечены на различных сельскохозяйственных выставках и ярмарках.

В феврале крестьянско-фермерское хозяйство «Егорша» начало реализацию семенного картофеля собственного производства. Его отгрузка осуществляется непосредственно из хозяйства по адресу: Тульская область, Суворовский район, дер. Красное Михайлово.

Картофель упакован по 2 кг и по 30 кг в сетки с этикетками и описанием сорта.

В розницу купить элитный семенной картофель можно в магазине при Полевой опытной станции РГАУ-МСХА им.К.А.Тимирязева по адресу г.Москва, ул. Прянишникова, дом 31 А.

В 2018 году к реализации оптом предлагаются семена картофеля:
•  супер-супер элита - сорта Жуковский ранний, Метеор, Ред Скарлетт, Снегирь, Рябинушка, Азарт, Ресурс, Аврора, Победа,
•  супер элита - сорта Метеор, Удача, Ред Скарлетт, Снегирь, Голубизна,
•  первая репродукция – сорта Рябинушка, Аврора.

Цена за килограмм для оптовых покупателей 50 руб, для частных лиц – 100 руб.
Оптовые покупатели, предварительно оплатившие заказ в 2017 году, получают 10% скидку.

Координаты для оптовиков:

Тульская область, Суворовский район, дер. Красное Михайлово, тел. 8 (48763) 3-18-53, 8 (916) 515-44-62, 8(903) 841 74 06 - Валерий Иванович, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , сайт http://www.egorsha.ru

Продажа картофеля в розницу: тел. 8-915-412-92-62 и 8-985-749-06-04 , Марина Александровна, электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Питомники

Выставки

Где купить семенной картофель

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ