1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Продажа черенков в Тимирязевской академии

ПРОДАЖА ЧЕРЕНКОВ

В Мичуринском саде Тимирязевской академии с 27 января 2017 будет проходить реализация черенков яблони, рябины, вишни, черешни, черной смородины, шелковицы. Приобрести их можно по субботам с 8 часов утра до 5 часов вечера вплоть до 25 марта.

Дни реализации: 27 января; 4, 11, 18, 25 февраля; 4, 11, 18, 25 марта.

В зависимости от сорта и породы цена одного черенка составит 80-150 рублей.

При предварительном заказе на сумму 1000 рублей и более получить его можно уже подготовленным без очереди в субботу.  Для этого надо сделать заявку по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . В ней нужно указать породу(ы), сорта, число черенков. Так же для заказа доступны телефоны 8 926 181 66 33 (Анастасия) и 8 903 112 87 50 (Сергей).

Заявкам присваиваются номера, которые называют при получении черенков. Чтобы получить заказ в ближайшую субботу, сделать его надо не позднее полудня предшествующей ей четверга.

Обращаем внимание, что в 2017 году в продаже не будет черенков груши, сливы, алычи, абрикоса и персика.

Выбрать сорта других культур и узнать подробную информацию о хранении черенков, сроках и способах прививки можно на сайте
http://michsad.ru/news/878432

КАК ДОБРАТЬСЯ

Черенки реализуются в «Мичуринском саде» - питомнике Тимирязевской Академии по адресу: г. Москва, Верхняя аллея, владение 5а.
Ближайшая станция метро Петровско-Разумовская.   Выйдя налево надо пройти через ж.д мост и подземный переход Дмитровского шоссе, выйдя направо. После выхода повернуть налево и пройти полкиломметра по Верхней аллее до Мичуринского сада. Он будет после конноспортивного клуба слева от дороги.
После входа в центральные ворота нужно пройти в центр сада, справа в помещении с бежевым сайдингом осуществляется продажа черенков.
Другие схемы проезды есть на сайте http://michsad.ru/contakt.html

Мичуринский сад – питомник Тимирязевской академии | Лаборатория плодоводства МСХА им. К. А. Тимирязева

Информация показалась вам полезной? Поделитесь ею в вашей социальной сети!

Вернуться в Каталог питомников и садовых центров      Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ