1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новости

В этом разделе сайта Вы узнаете последние новости о РАСТЕНИЯХ и обо всём, что связано с ЗЕЛЁНЫМ МИРОМ. Становитесь нашими корреспондентами! Пусть о Вашей РАСТИТЕЛЬНОЙ новости узнают все! Пишите нам через форму Контакты.


Ярмарка агропромышленного комплекса пройдёт с 26 по 29 октября в Сибэкспоцентре

C 26 по 29 октября на открытой площадке Сибэкспоцентра в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Иркутской области пройдёт специализированная выставка-ярмарка «Агропромышленная неделя». Каждому посетителю ярмарки предоставится возможность приобрести натуральное и разнообразное продовольствие от известных иркутских и российских марок.

Подробнее...

Специализированная выставка «Агропромышленная неделя» пройдет в Иркутске с 26 по 29 октября 2021 года

Специализированная выставка «Агропромышленная неделя» - крупный региональный форум производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия. Она пройдет в Иркутском «Сибэкспоцентре» с 26 по 29 октября 2021 года.

Подробнее...

ЦветыЭкспо'2021 к встрече готова!

14-16 сентября в залах МВЦ «Крокус Экспо» примет участников и гостей  XI международная выставка «ЦветыЭкспо'2021» - главное событие года для бизнеса и самое красивое экспо московской осени.

Подробнее...

В Красноярске пройдет выставка-ярмарка «Осень на даче»

 С 11 по 14 сентября в МВДЦ «Сибирь» пройдет крупнейшая в регионе выставка-ярмарка «Осень на даче».

Подробнее...

ЦветыЭкспо '2021. Регистрация посетителей

1 июля  началась  регистрация посетителей международной выставки «ЦветыЭкспо'2021».

Подробнее...