1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

“ЦветыЭкспо'2020” в двух вариантах: классическом и виртуальном


Выставка "ЦветыЭкспо'2020"















ЦветыЭкспо -  крупнейшая выставка цветов и растений в России в связи с улучшением эпидемиологической обстановки,   как и планировалось,  будет проводиться   8  - 10 сентября 2020 года. На этот раз данное мероприятие пройдет в двух форматах: классическом и виртуальном онлайн формате.

До планетарной вспышки эпидемии COVID-19 организаторы выставки с участием ведущих российских и иностранных компаний успели полностью  сформировать  важный  для  отечественной  и  мировой цветочной индустрии проект, в котором планировали участвовать ведущие  компаний из 25 стран мира. 

Однако мировая эпидемия коронавируса внесла в привычную реальность  свои поправки.  Закрылись границы, нарушились связи поставщиков и потребителей. Российский как и весь мировой рынок цветов и растений, претерпев большие потери. столкнулся  в посткороновирусное время с большими вызовами и  значительными потерями.

Учитывая эти обстоятельства, организаторы мероприятия приняли решение о проведении  выставки «ЦветыЭкспо'2020» в гибридном варианте. Причем онлайн формат рассматривается  как  дополнение, а не как замена. Современные цифровые технологии позволяют всем, у кого не будет возможности присутствовать в Москве. посетить   выставку в онлайн режиме и пообщаться с ее  участниками.

Гибридный вариант создать участникам  хорошие возможности анализировать произошедшие в цветочной индустрии изменения  и понять, как развивать бизнес в новых условиях.  Оставаясь важной  деловой  площадкой, выставка  наиболее полно и быстро познакомит с эффективными путями восстановления  бизнеса и перспективами развития рынка.

Посетители онлайн  выставки, как и ее  участники,   смогут получить полную информацию обо всех  компаниях  и  предлагаемой ими продукции.  Электронный каталог на онлайн платформе с расширенными функциями  облегчит поиск информации и поможет установить контакты между производителями  и покупателями.

Специалисты не только из регионов России. но и из  любой точки планеты смогут легко посетить классический и виртуальный форматы «ЦветыЭкспо'2020». А  онлайн  пространство позволит легко   анализировать запросы клиентов, отвечать  и принимать заказы, увеличивая мировой охват аудитории, используя уникальные коммуникационные и маркетинговые возможности проекта.

Очень важно, что все мероприятия классической  выставки,  в том числе флорпоказы, Чемпионат России по профессиональной флористике и другие  будут транслироваться через онлай платформу.

Онлайн формат выставки начнет работать  17 августа. Это позволит кратно увеличить количество посетителей и участников. расширить аудиторию  деловых мероприятий, активно  проводить переговоры и  онлайн встречи, не посещая  Москву. 

Посещение  классической выставки в «Крокус Экспо» - бесплатное, при условии предварительной регистрации. А в режиме онлайн все зарегистрированные  и за пределами площадки могут   знакомиться с участниками и их продукцией,  участвовать в деловых мероприятиях, планировать и проводить  онлайн встречи.

Для участников и посетителей  классической  выставки  будут приняты все требуемые необходимые меры, чтобы  пребывание и работа в ее залах  были для всех успешными, эффективными и безопасными.

Добро пожаловать  8 -10 сентября в  Крокус Экспо на выставку "ЦветыЭкспо'2020”!


www. flowers-expo.ru

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ