1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Встречаем новинку Abbey от компании Zentoo


Встречаем новинку Abbey от компании Zentoo

Хризантема Abbey
















Участник выставки «ЦветыЭкспо» голландский производитель хризантем компания сообщила о выводе на рынок продаж голландского аукциона новой хризантемы сорта Abbey. Автор нового сорта известная селекционная компания с мировым именем Deliflor Chrysanten, которая также ежегодно участвует в выставке «ЦветыЭкспо».

Хризантема, по мнению голландских партнеров, очень популярный и любимый цветок в России. Они также отмечают, что следуя мировой тенденции, на российском рынке в последние годы все большую популярность приобретают более мелкие кустовые.

Zentoo ежегодно представляет на выставке выращиваемые ими новые сорта от селекционера Deliflor Chrysanten. Среди них были и  посвященные России – Gagarin, Gagarin Lunar, Siberia, Alenka. На выставке «ЦветыЭкспо-2018»    компания Zentoo за высокое качество представленной на конкурс  кустовой  белоснежной хризантемы  сорта Kennedy была награждена  золотой медалью выставки.

Новинка Abbey это кустовая хризантема, которую отличают красивые набивные бутоны, обладающие приятной цветовой гаммой. Ее белые лепестки обрамлёны лиловым кантом и выгодно подчёркиваются тёмно-фиолетовой сердцевиной.

Ранее компания Zentoo уже предлагала хризантему Abbey, но в ограниченном количестве в составе Quantum box на своем сайте. Теперь же продажа кустовой хризантемы Abbey начинается на аукционе, куда  еженедельно будет поставляться 15 000 стеблей. Vbn-код: 121132.

www.flowers-expo.ru

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ