1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

14-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка "Усадьба" и "Медовая ярмарка" пройдут в сентябре в Воронеже

С 25 по 27 сентября 2014 года в столице Центрально-Черноземного региона в городе Воронеж пройдут 14-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка "Усадьба" и "Медовая ярмарка". Они развернутся в спорткомплексе «Энергия» по ул. Ворошилова, 1а (остановка Бахметьева).

Организует мероприятие Администрация городского округа город Воронеж, Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО. Руководитель проекта - Тарасов Виталий Владимирович

14-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка "Усадьба" неизменно вызывает интерес, как у посетителей, так и у экспонентов. В 2013 году в осенней выставке-ярмарке «Усадьба» приняли  участие 48 организации из различных регионов России, ее посетило более 6500 человек из Воронежа, Воронежской области, Курска, Липецка, Орла и других городов. Подробнее итоги 13-й межрегиональной специализированной выставки-ярмарки "Усадьба" смотрите в пост-релизе.

В этом году 14-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка "Усадьба" также представит высококачественные товары и услуги для обустройства дачных, садово-огородных участков и личных подсобных хозяйств, а "Медовая ярмарка" - мед и продукты пчеловодства.

14-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка "Усадьба" формирует следующие разделы:
•    сельскохозяйственная химия;
•    инструмент, техника и оборудование для садово-парковых работ;
•    посадочный материал;
•    продукты питания, продукты пчеловодства;
•    комнатные растения; товары для дачников;
•    благоустройство приусадебных участков;
•    отраслевые объединения, специализированные издания.

Экспозиция 14-й межрегиональной специализированной выставки-ярмарки "Усадьба" и "Медовой ярмарки" будет интересна  для специалистов садоводческих организаций, представителей специализированных  магазинов, оптовых баз, владельцев дач, приусадебных хозяйств, коттеджей и других заинтересованных лиц. При этом участники выставки смогут продвинуть свой товар и услуги на российский рынок, а посетители - приобрести семена, удобрения, средства защиты растений, инструменты и оборудование, а также познакомиться с новыми технологиями выращивания растений и с/х продукции.

В рамках деловой программы 14-й межрегиональной специализированной выставки-ярмарки "Усадьба" запланированы презентации фирм-участников, мастер-классы, консультации ведущих агрономов – садоводов области, конкурсы, розыгрыши призов для посетителей и участников выставки.

Выставка-ярмарка "Усадьба" - картаПроведение 14-й межрегиональной специализированной выставки-ярмарки "Усадьба" и "Медовой ярмарки" будет широко освещаться в федеральных специализированных изданиях, региональных СМИ, на теле- и радиоканалах, в сети Интернет, с помощью наружной рекламы.

По вопросам участия в выставке-ярмарке "Усадьба" и "Медовой ярмарке" вы можете обратиться по телефону/факсу (473) 251-20-12 или по e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Сайт организаторов выставки:  www.veta.ru

До встречи на выставке!

Пресс-релиз

Вернуться в Каталог выставок | Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ