1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

3-я международная выставка Garden Build вновь собирает лидеров отрасли

Международная выставка Garden Build





С 5 по 8 апреля 2016 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет 3-я международная выставка ландшафтной архитектуры, садового строительства, дизайна открытых пространств и интерьеров Garden Build.

Организаторы проекта: МВЦ «Крокус Экспо», Ассоциация ландшафтных архитекторов России (АЛАРОС) и выставочная компания GreenExpo.

Место проведения выставки: Международный выставочный центр «Крокус Экспо», II павильон, зал №9

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: 143402, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92.

Часы работы выставки: 5-7 апреля с 10:00 до 18:00, 8 апреля с 10:00 до 16:00

Как добраться: Станция метро «Мякинино» (выход в павильоны выставочного центра); на автомобиле - пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

международная выставка Garden Build
















В настоящее время ведутся активные работы по набору участников и формированию экспозиции. По сравнению с предыдущим годом экспозиция Garden Build 2016 расширится за счет компаний-производителей, дистрибьюторов, деловых партнеров, общественных и специализированных организаций, а также тех, кого интересует благоустройство территорий, функциональность пространств, экология.

Организаторы Garden Build принимают заявки на участие и всегда готовы рассмотреть предложения  от специалистов отрасли и потенциальных компаний-участников по наиболее перспективному  применению, продвижению продукции и услуг  в сфере ландшафтной индустрии, чтобы вместе сделать экспозицию выставки еще лучше, перспективнее и интереснее!

По всем интересующим вопросам можно обратиться:
Директор выставки - Дементьева Ирина Валерьевна; тел.: +7 (495) 727-2632 (доб. 4162); моб. тел: +7 (916) 387-0879; е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Менеджер - Чичасова Ольга; тел.: +7 (495) 987-3166 (доб. 4178); моб. тел.: +7 (985) 367-7890; е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Сайт выставки: http://www.garden-build.ru/garden/

международная выставка Garden Build

















Об итогах прошлого года

Тематическими разделами выставки Garden Build 2015 были:
•    ландшафтная архитектура  и  дизайн;
•    малые архитектурные формы и сооружения;
•    посадочный материал цветов и растений;
•    товары для сада и садоводства;
•    зимние сады, зеленые стены, фитодизайн интерьеров

международная выставка Garden Build
















В 2015 году выставку Garden Build посетило 4500 человек, большая часть которых специалисты в сферах ландшафтной архитектуры, благоустройства городской среды, флористики и дизайна пространств. Участниками выставки стали более 120 компаний из 8 регионов России и зарубежных стран (Италии, Голландии, Белоруссии, Польши, Германии, Китая) - дизайн-студии, архитектурные бюро и салоны, ландшафтные компании, ассоциации и объединения, ландшафтные архитекторы и дизайнеры. Поддержку в проведении Garden Build-2015 оказали Международная федерация ландшафтных архитекторов (IFLA), Российский Союз строителей (РСС),  Ассоциация ландшафтных архитекторов России (АЛАРОС), Гильдия управляющих и девелоперов (ГУД), Московское объединение ландшафтных архитекторов (МОЛА), Ассоциация производителей посадочного материала (АППМ), Французская Федерация ландшафтных архитекторов (FFP), итальянская школа флористики и декораторского искусства PrimaVera.

международная выставка Garden Build
















Деловая программа Garden Build 2015 изобиловала ежедневными семинарами, разноплановыми лекциями, мастер-классами и шоу-показами. Самыми яркими из них можно назвать международный ландшафтный форум «Городской парк», где представители власти и лучшие специалисты отрасли обсудили условия эффективного взаимодействия государства, широкой общественности и профессионалов в вопросах комплексного благоустройства территорий и повышения комфортности и качества среды обитания людей, а также конкурс флористических школ, спонсором которого выступила информационная платформа, посвященная голландскому цвето- и растениеводству Primaflora.

международная выставка Garden Build
















2-я международная выставка Garden Build (2015 год)

Вернуться в Каталог выставок | Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ