1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Фестиваль "Сады и люди’2016": новая площадка – новые возможности

Впервые Московский международный фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди», организуемый в третий раз, пройдет на территории ВДНХ (Латвийский сквер). Здесь с 19 августа по 4 сентября будут представлены 30 уникальных садов, авторами которых являются высочайшие профессионалы отечественного и зарубежного ландшафтного искусства. Каждый из участников покажет удивительный проект под названием «Время в саду» - такова тема конкурса этого года. Возглавит почетное жюри фестиваля Энни Гилфоил - садовый дизайнер, основатель компании "Creative Landscapes", директор отделения садового дизайна в школе дизайна KLC в Hampton Court Palace.

В этом году фестиваль «Сады и люди» также приглашен быть соорганизатором 23-й международной выставкой «Цветы», которая состоится с 24 по 26 августа 2016г. на территории ВДНХ (пав. №75). Таким образом будут одновременно представлены различные направления отрасли - питомниководство, цветоводство, ландшафтный дизайн, флористика. Посетить профессиональную выставку зеленой индустрии «Цветы» смогут не только профессионалы, но и садоводы-любители и просто увлеченные растениями и цветами люди. Специалистов заинтересуют семинар «Как создать успешный питомник» и круглый стол «Успешное взаимодействие питомников и садовых центров».

На территории Латвийского сквера ежедневно планируется «Зеленый лекторий». В программе тематические доклады, экскурсии, другие мероприятия. С докладами выступят лучшие специалисты направления.

Дополнительно (платно) организуются профи-туры с посещением питомников и проведением экскурсии с ландшафтным дизайнером по садам фестиваля. Бесплатные экскурсии пройдут по расписанию.

Для посетителей все дни работы фестиваля ярмарка садовых растений и сопутствующих товаров. На ней свою продукцию представят питомники и другие производители.

Билеты на фестиваль «Сады и люди» можно приобрести в кассах ВДНХ на входе на территорию фестиваля. Цена полного билета 400 руб. Для льготных категорий существует 50% скидка.

Место проведения фестиваля «Сады и люди» - открытая площадка ВДНХ за павильоном №20, неподалеку от Хованской площади и павильона №16.

Подробнее о работе фестиваля и его программе смотрите на сайте www.sadiludi.ru
Контактный тел.+7 (495) 540-47-33, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ