1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

ФЕСТИВАЛЬ САДОВ GARDEN ФЕСТ

ФЕСТИВАЛЬ САДОВ GARDEN ФЕСТ

ФЕСТИВАЛЬ САДОВ GARDEN ФЕСТ






ФЕСТИВАЛЬ САДОВ GARDEN ФЕСТ

Время проведения: 21 – 25 мая 2014 года

Место проведения: Москва, Крымский вал, Центральный Дом Художника, внутренний двор

Организаторы GARDEN ФЕСТ: Выставочная компания "ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ"

Тема GARDEN ФЕСТ 2014: «Городской двор»

Куратор: Барт Голдхорн

Фестиваль САДОВ GARDEN ФЕСТ будет проходить параллельно с 19 Международной выставкой архитектуры и дизайна АРХ Москва. Он станет разделом Московской Биеннале Архитектуры, проходящей при официальной поддержке МОСКОМАРХИТЕКТУРЫ. Внутренний двор Центрального Дома Художника станет площадкой для профессионального общения специалистов ландшафтной индустрии. По данным независимой аудиторской компании РуссКом прошлую выставку посетило 17 056 человек.

На Фестивале будут представлены проекты, отражающие тематику года «Городской двор».

Всероссийский конкурс «Двор архитектора» (проводится оргкомитетом АрхМосквы) представит проекты-финалисты. Они будут экспонироваться в открытом пространстве Garden ФЕСТ.

О конкурсе «Двор архитектора». По пока не ставшей официальной информации, Департамент транспорта собирается освободить дворы от автомобилей. Так как почти в каждом московском  дворе живет архитектор, который время от времени задумывается о его благоустройстве, в рамках конкурса он сможет спроектировать свой собственный двор, то есть преобразовать двор, в котором он живет в двор своей мечты.

В рамках другого конкурса The Garden Point конкурсанты должны будут создать проект, в котором присутствует скамейка, растение, скульптура.

Контакты организаторов GARDEN ФЕСТ

Тел.: (495) 657-99-22 (многоканальный)
Факс: (499) 238-45-16
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
www.expopark.ru 
GARDEN - Ольга Оржеховская ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ), доб. 109
ОТДЕЛ PR И РЕКЛАМЫ - Роман Рамазанов ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ),  доб. 125

Добраться

Обращаем ваше внимание, что в связи с реконструкцией Крымской набережной, проходящей в рамках городской программы по благоустройству, движение по набережной ЗАКРЫТО. Подъезд к Центральному Дому Художника возможен ТОЛЬКО со стороны Садового Кольца (улица Крымский вал).

Сайт ФЕСТИВАЛЯ САДОВ GARDEN ФЕСТ: www.moscowgardenfest.ru

Пресс-релиз

Вернуться в Каталог выставок | Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ