1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Компания Deliflor Chrysanten представит новые сорта хризантем на выставке «ЦветыЭкспо»

Добро пожаловать в мир Хризантемы от Deliflor Chrysanten

Компания Deliflor Chrysanten






Компания Deliflor Chrysanten  - крупнейший производитель хризантем в мире. Основная деятельность компании - производство черенков и предоставление лицензий на производство хризантемы.

Пожалуй, ни один цветок не удивляет такой многогранностью форм и оттенков, как хризантема. Наш ассортимент насчитывает более 300 разновидностей, 40 из которых – новинки.

Ежегодно Deliflor реализует 1 миллиард черенков в 35-ти странах мира. Ассортимент, предлагаемый для производителей, включает: ветвистые, одноголовые хризантемы и хризантемы сантини.

Ежедневно на Голландских Аукционах компания выставляет 50 различных сортов. Вот некоторые из них: Anastasia, Baltica, Zembla, Radost and Stellini.

Каждый год Deliflor вводит новые сорта, уделяя большое внимание маркетингу и продвижению своей продукции.

Новые сорта 2014 года: Baltica Cream, Limoncello, Yin Yang и Salma Cream.

Компания активно  участвует  в различных цветочных выставках, организует семинары и мастер-классы для оптовиков и импортеров в основных странах сбыта своей продукции.

Наши хризантемы находят свой путь к своему потребителю по всему миру.
На выставке "ЦветыЭкспо-2014" в Москве мы хотим обратить особое внимание на новый сорт, который называется Гагарин (Gagarin). Это великолепная белая одноголовая хризантема с невероятно большим цветком. Этот сильный  прекрасный и легендарный сорт  также  новинка Deliflor.


Чтобы узнать последние новости о нашем ассортименте и увидеть новинки, посетите нас в МВЦ «Крокус Экспо»  17-19 сентября на выставке «ЦветыЭкспо».  Наш стенд   D104, 8 зал, Голландский павильон.

Более подробная информация о наших сортах на сайте: www.deliflor.ru

По материалам сайта www.flowers-expo.ru

Вернуться в Каталог выставок | Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ