1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Медовый Спас и «Цветы и Мед круглый год»

Выставка-ярмарка "Цветы и мед круглый год"14 августа 2014 года в 14 часов в Санкт-Петербурге в КВЦ "ЕВРАЗИЯ" состоится открытие 10-й  специализированной выставки-ярмарки «Цветы и мед круглый год» и  торжественное Празднование Медового Спаса, которое будет сопровождаться освещением меда и крестным ходом.
Свою медовую продукцию  представят участники со всех уголков России.

На выставке также можно будет приобрести цветы и другой  посадочный материал частных коллекционеров и  питомников Северо-западного региона, продукцию фермерских хозяйств и  товары народного потребления.

Ярмарка «Цветы и мед круглый год» будет проходить во всех залах КВЦ «ЕВРАЗИЯ» (м. Лесная, ул. Капитана Воронина, 13)  с 14 по 20 августа с 11 до 19 часов.

Организатором выставки «Цветы и мед круглый год» является Конгрессно-выставочное объединение "СИВЕЛ",  Культурно-выставочный центр "ЕВРАЗИЯ".

Поддержку в ее проведении оказывают Управление по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга, Союз садоводов России, Дом садовода Санкт-Петербурга. 

Приветствие участникам и посетителям выставки прислал настоятель Князь-Владимирского собора Санкт-Петербурга протоиерей Владимир Сорокин.

В работе выставки «Цветы и мед круглый год» примут участие более 130 экспонентов, 80% которых – это фирмы, хозяйства, предприятия Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Выставка «Цветы и мед круглый год» будет представлена следующими основными разделами:

- цветы и цветочные композиции;
- декоративные комнатные растения;
- посадочный материал, удобрения;
- мед и продукты пчеловодства;
- товары народного потребления.

Кроме этого в дни проведения выставки запланирована насыщенная деловая программа.

По всем вопросам участия и проведения выставки «Цветы и Мед круглый год» можно обратиться в дирекцию:
Кремлякова Инна Владимировна
Аладко Людмила Григорьевна
Лопатюк Юлия Александровна
Контакты: тел/факс +7 (812) 596-37-95, 324-64-16, 596-38-14
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Сайт: www.sivel.spb.ru

Приглашаем всех на Празднование Медового Спаса и открытие 10-ой специализированной выставки-ярмарки "ЦВЕТЫ И МЕД КРУГЛЫЙ ГОД"!  Вход на выставку и участие в мастер-классах бесплатные!

Вернуться в Каталог выставок | Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ