1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Проект «6 соток – дачный сезон» на Х специализированной выставке «Коттедж. Загородный дом 2018»




ПРЕСС-РЕЛИЗ«6 соток – дачный сезон»
к открытию X специализированной выставки
«Коттедж. Загородный дом-2018»
и  Проекта «6 соток – дачный сезон»

Дата проведения: 5-8 апреля 2018 г.
Время проведения: с 10.00  до  18.00
Место проведения: г. Хабаровск, легкоатлетический манеж стадиона имени В.И. Ленина
Устроитель: Министерство международного и межрегионального сотрудничества  Хабаровского края
Отраслевая поддержка: Министерство строительства Хабаровского края, Дальневосточное объединение организаций Союза Архитекторов России,  Хабаровский союз садоводов
Организатор:  ООО «Хабаровская Международная Ярмарка»

Малоэтажное строительство приобретает особую актуальность в рамках реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», поскольку наиболее полно удовлетворяет двум критериям: и доступности, и комфортности.

На специализированной выставке «Коттедж. Загородный дом-2018»  будет представлено все необходимое для строительства, благоустройства загородного дома, приусадебной территории и участков. Выставка объединит более 100 компаний из разных регионов России,  предложит посетителям широкую линейку продуктов и инструментов для возведения объектов малоэтажного и садово-паркового строительства, отделки загородных домов и коттеджей.

«6 соток - дачный сезон»Реализация Проекта «6 соток - дачный сезон» стала уже доброй традицией на протяжении многих лет, и в очередной раз на выставке будут демонстрироваться товары для дачников, садоводов и огородников. Приятно удивят самые современные и эффективные средства защиты растений от вредителей, биостимуляторы  и другие высокотехнологичные регуляторы роста растений.  Участниками выставки будет представлена современная садовая техника, оборудование и  инвентарь, спецодежда, а так же  теплицы, классическая и дизайнерская дачная мебель, широкий выбор семян, рассады, саженцев и многое другое. Идеи креативного ландшафтного дизайна для приусадебного участка не оставят равнодушным ни одного посетителя выставки. Представленный продукт, в виде товаров и услуг, от производителей в сфере животноводства, растениеводства и других сельскохозяйственных направлений будет особенно актуален, т.к реализация федеральной программы «Дальневосточный Гектар» является ключевым направлением  для развития экономики Российской Федерации на ближайшие десятилетия.

Выставка «Коттедж. Загородный дом» и Проект «6 соток - дачный сезон»  зарекомендовали себя, как эффективная  бизнес - территория, с широкой демонстрацией возможностей в строительной и сельскохозяйственной отраслях, как площадка полезного делового общения специалистов разных направлений. Данное мероприятие для большинства участников – это значимое профессиональное событие, на котором осуществляется обмен новаторскими идеями и вносится вклад в положительную динамику развития Дальневосточного  региона, как перспективного субъекта Российской Федерации.

Деловая программа выставки предусматривает: профессиональные встречи и переговоры, конференции и  семинары-презентации, а также, ежегодный конкурс «Золотая Медаль Хабаровской Международной Ярмарки».

Участие в выставке дает возможность для заключения контрактов и расширения рынка,  проведения дополнительной рекламной компании и PR- акций, поиска  новых клиентов и инвесторов.

Приглашаем к участию  все заинтересованные лица, предприятия и организации.

Руководитель проекта: Годин Павел, тел.: +7(4212) 57-40-43, 
Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
www.khabexpo.ru

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ