1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

ЦветыЭкспо’2016 - все флаги в гости


Международная выставка "ЦветыЭкспо"











13-15 сентября 2016 года в Международном выставочном Центре «Крокус Экспо» состоится одно из самых красочных событий московской   осени – международная выставка «ЦветыЭкспо».

Именно здесь на этой площадке  будет представлен весь высший свет цветочного сообщества  - королева роза, герцогиня лилия, графиня гербера и другие царственные особы мирового цветочного дома.

Проект «ЦветыЭкспо’2016» - не просто красочное зрелище, а в первую очередь  деловой форум и успешный  бизнес-проект  для  профессионального сообщества.

В масштабном цветочном форуме 2016 года участвует около  400 крупнейших отечественных и зарубежных компании  из 25 стран мира. Это свидетельство  высокой оценки  деловой репутации и профессиональной состоятельности выставки.

Лучшие российские производители и поставщики, известные зарубежные компании, лидеры мирового рынка представят в ее залах  всю индустрию цветоводства, цветочного бизнеса, флористики и ландшафтного дизайна. 

Особенно широко - срезанные  цветы,  посадочный материал, оборудование и технические разработки для тепличного производства и садового строительства.

Новинки селекции, тренды флористики и дизайна, современные   технологические решения, новые материалы и оборудование – составят  инновационный портрет выставки.  Всемирно известные селекционные компании   представят на суд жюри и посетителей  свыше  100 новинок. А известные российские и зарубежные  флористы создадут неповторимый живописный портрет выставки.  

Лидируют в новом  сезоне главные игроки мирового цветочного рынка Голландия, Колумбия, Эквадор,  представляющие самые содержательные национальные павильоны.    Национальные экспозиции представляют также Германия, Франция и Япония.

Участвуют в выставке  компании  Англии, Бельгии,  Беларуси, Вьетнама, Дании,  Израиля, Индии, Италии, Ирана, Кении, Китая, Казахстана, ОАЭ, Польши,  Словении, США, Таиланда, Финляндии, Эфиопии.

Выставку отличает уникальное представительство российских производителей цветов из различных регионов России.. Они представят в ее залах всю палитру великолепной отечественной продукции цветоводства.

В новом сезоне в выставке участвуют также крупнейшие отечественные  питомники, семенные компании, операторы и оптовики российского  цветочного рынка, производители и поставщики флористической продукции, оборудования и технологий для тепличного производства и садовых центров. 

А  деловой портрет выставки - это   презентации участников, конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы, лекции,  рассчитанные  не только на профессионалов, но и многочисленных любителей. К обсуждению запланированы такие актуальные темы, как «Цветочный рынок России - сегодня и завтра», «Новинки и инновации в питомниководстве», «Сады в отличной форме», «Защита растений в питомнике и саду»,  «Новинки мировой селекции цветочных культур» и другие  важные вопросы.

В  Деловой программе примет участие почетный гость выставки из Австралии,  ведущий специалист и консультант с мировым именем Джон Стенли. Его тема «Садовый центр будущего».

А  телезвезда и кандидат сельскохозяйственных наук  Октябрина  Ганичкина поведает все про сад и  огород. В её исполнении любители-садоводы  услышат лекцию  «Новое слово о защите ваших соток — почувствуй разницу».

И конечно, выставку цветов  трудно представить без флористики.   На 3 дня «ЦветыЭкспо’2016»  станет настоящей флористической Меккой. Так что среди моря цветов – праздничное море  флористики. Здесь важнейшее  событие года - Открытый  Чемпионат России по  флористике Russian Cup’2016. А лучшие флористы страны проведут    День  российской флористики.

Мастерство флористики представят   на шоу-показах  и в выступлениях   лучшие  зарубежные флористы из  Голландии, Германии, Италии,  Финляндии и других  стран. А завершит флористическую программу  яркое  шоу Араика Галстяна “One Day of Top Floral Design”.

Международная выставка "ЦветыЭкспо"












Не пропустите  важное событие года  и самую красивую  выставку «ЦветыЭкспо/FlowersExpo’2016»!

Для получения билета зарегистрируйтесь на сайте www.flowers-expo.ru

Участники выставки «ЦветыЭкспо'2016»

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ