1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Выставка "Ландшафт и быт усадьбы" представит товары и услуги по озеленению и ландшафтной архитектуре приусадебной территории

Выставка "Ландшафт и быт усадьбы" С 24 по 30 апреля 2014 года в Культурно-выставочном центре "ЕВРАЗИЯ" пройдет выставка "ЛАНДШАФТ И БЫТ УСАДЬБЫ".  Это 11-ая специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг по озеленению, ландшафтной архитектуре, флордизайну, благоустройству жилого дома, хозяйственных и досуговых построек, приусадебной территории.

Организует проведение выставки "ЛАНДШАФТ И БЫТ УСАДЬБЫ" Конгрессно-выставочное объединение "СИВЕЛ" при официальной поддержке Управления по развитию садоводства и  огородничества Санкт-Петербурга, Союза садоводов России.

Выставка развернется в Культурно-выставочном центре "ЕВРАЗИЯ" по адресу г. Санкт- Петербург, ул. Капитана Воронина, 13, ст. м. «Лесная».

Тематика выставки  "ЛАНДШАФТ И БЫТ УСАДЬБЫ" обусловлена повышенным интересом к  ландшафту и созданию на участках естественных и искусственных зон отдыха. О значимости проекта свидетельствует его поддержка периодическими изданиями: журналы "Флора Price", "Цветы", "Землевладелец", "Любимая дача", "Люблю цветы",  "Дела садовые", "Питерский дачный журнал", газеты "Садовод", "Подробно о доме",  "Огород", а также некоторыми интернет-проектами.

Основную экспозицию составит посадочный материал для ландшафтного оформления участка: многолетники, хвойники, красиворастущие растения, ампельные, вьющиеся и т.д.  Посадочный материал для ландшафтных работ, представленный в полном объеме на выставке "ЛАНДШАФТ  И БЫТ УСАДЬБЫ",  позволяет в условиях северо-западной климатической зоны в наиболее подходящее время сразу же посадить приобретенный материал в землю, которая в зоне "рискованного земледелия" должна быть достаточно прогрета.

Большим спросом в это время пользуется и иной посадочный материал для дачи. В павильонах КВЦ "ЕВРАЗИЯ" будет представлен раздел саженцев из государственных и частных питомников, фермерских и крестьянских хозяйств, садоводческих товариществ, частных коллекций и индивидуальных предпринимателей.

Другую часть выставки составят предметы быта: керамика, изделия интерьера, малые архитектурные формы.

Также свои услуги в области благоустройства и озеленения территории представят фирмы, занимающиеся ландшафтными работами, что особенно актуально с  увеличением количества фешенебельных загородных участков.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ "ЛАНДШАФТ И БЫТ УСАДЬБЫ"

•    ландшафтное проектирование;
•    благоустройство и озеленение садового участка: устройство газонов, 
цветников, альпийских горок;
•    посадочный материал, удобрения;
•    малые архитектурные формы, кованые изделия, ландшафтная керамика;
•    теплицы, парники, заборы, ограждения, ворота;
•    водные системы: водоемы, бассейны, фонтаны, водопады, каскады;
•    декоративное освещение: светильники настенные, газонные, тротуарные;
•    хозяйственные и декоративные постройки;
•    садовая техника, инструмент;
•    обустройство быта, внутреннее убранство дома;
•    дачная мебель, печи, камины;
•    мед и продукты фермерских хозяйств;
•    одежда и обувь для садоводов, сопутствующие товары;
•    обучение, консультации, специализированная литература.

РЕЖИМ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ

Официальное открытие выставки-ярмарки состоится 24 апреля в 14.00 часов.
Время работы выставки: с 11.00  до 19.00
Вход на выставку свободный.

КОНТАКТЫ

Дирекция выставки-ярмарки: Кремлякова Инна Владимировна, Аладко Людмила Григорьевна, Лопатюк Юлия Александровна
Тел./факс +7 (812) 596-37-96, 324-64-16
Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Сайт организаторов: www.sivel.spb.ru

Вернуться в Каталог выставок | Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ