1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Выставка-ярмарка «Весенняя флора» приглашает приобрести семена, посадочный материал, комнатные растения и другие товары и услуги для садоводов!

выставка "Весенняя флора"С 28 марта по 3 апреля 2014 года в Культурно-выставочном центре «ЕВРАЗИЯ» пройдет 15-ая специализированная выставка-ярмарка семян, посадочного материала, комнатных растений, товаров и услуг для садоводов «Весенняя флора».

Ежегодно 300 тысяч петербуржцев приходят на выставку «Весенняя флора», чтобы приобрести лучший посадочный материал к новому дачному сезону по самой выгодной цене, познакомиться с новинками селекции и получить консультации от профессионалов. Этим не исчерпывается экспозиция, представленная на выставке «Весенняя флора».

150 экспонентов из  Ленинградской,  Тульской, Тверской, Московской  области, Алтая,   Карелии,   Башкортостана,  Суздаля,  республики  Марий   Эл, Новгородской   и  Воронежской  области представляют на ней не только семена,  саженцы, цветочную  продукцию, но и удобрения,  садовый инвентарь, продукты  пчеловодства и другие садово-огородные товары. Среди участников выставки «Весенняя флора» питомники растений, фермерские  хозяйства,  фирмы,  предлагающие  услуги  по  ландшафтному  проектированию  и  озеленению участка, специалисты  научно-исследовательских  институтов, студии флористики дизайна, коллекционеры,  садоводы –  любители.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ

    Семена,  саженцы, луковицы. Газонная трава, плодовые и декоративные деревья и кусты;
    Комнатные растения, композиции из искусственных и натуральных цветов;
    Искусство букета. Цветочные композиции на заказ для торжественных случаев;
    Садово-дворовый ландшафт. Озеленение и благоустройство сада, балкона. Дизайн дачного  участка;
    Биологические формы защиты растений. Борьба с вредителями, удобрения, ядохимикаты;
    Фермерское хозяйство. Продукты питания (ягоды, грибы, мед, орехи);
    Строения и конструкции для сада  и огорода. Садовая  техника и огородный  инвентарь;
    Литература по садоводству, цветоводству;
    Товары и услуги по строительству на дачном участке. Сопутствующие товары.

Приглашаем принять участие и посетить выставку «Весенняя флора» с 28 марта по 3 апреля 2014 года в Культурно-выставочном центре "ЕВРАЗИЯ"!

Официальное  открытие  выставки "Весенняя флора"  28 марта в 14:00.  Карта. Экспоцентр "Евразия"

Время   работы  выставки: с  11.00 до  19.00  часов.

Адрес выставки: 194100, Санкт-Петербург, ул. Капитана Воронина, 13 (станция метро «Лесная»)

Организатор выставки «Весенняя флора»: Конгрессно-выставочное объединение «СИВЕЛ», Культурно-выставочный центр «ЕВРАЗИЯ».

Культурно-выставочный центр «ЕВРАЗИЯ» расположен на Северо-Востоке Санкт-Петербурга, в Выборгском районе на территории комплекса зданий студенческого городка Санкт-Петербургского государственного политехнического университета недалеко от станции метро «Лесная».

Контакты для связи: +7 (812) 596-37-96; email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Сайт организаторов выставки «Весенняя флора»: www.sivel.spb.ru

Вернуться в Каталог выставок | Вернуться в раздел Новости


 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ