1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Выставка загородной жизни «Дача на Карельском»! Не пропустите в ноябре!

Выставка загородной жизни "Дача на Карельском"

ВЫСТАВКА ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ «ДАЧА НА КАРЕЛЬСКОМ»

С 20 по 22 ноября 2015 года в Санкт-Петербургском Экспоцентре Лахта пройдет выставка загородной жизни «Дача на Карельском». Это прекрасная возможность для большого числа петербуржец и жителей Ленобласти, живущих за городом сезонно или постоянно, - они могут не только приобрести по оптимальной цене товары и услуги для обустройства своей придомовой территории и сада, строительства или ремонта дома, других построек, оформления интерьера, но получить консультации и самую последнюю информацию по данному сегменту рынка у специалистов. В экспозиции также будет представлено все необходимое для досуга и активного отдыха  за чертой города, а по соседству одновременно развернется выставка «Мир охоты и рыбалки».

Замечательное событие дарит организатор - Выставочное объединение «РЕСТЭК» www.restec-expo.ru. Руководитель проекта: Александр Игоревич Кольцов.

Побывать на выставке загородной жизни «Дача на Карельском» не только полезно, но и удобно. Экспоцентр «Гарден Сити» находится на трассе в Финляндию, как раз по пути в коттеджные поселки и излюбленные места отдыха  горожан. В этом убедились посетители и участники выставки «Дача на Карельском», которая прошла в мае этого года.

Как и прежде на выставке будут представлены инженерные системы, отопительное оборудование, камины, печи, системы автоматизации, товары для спорта и отдыха на открытом воздухе, оборудование и принадлежности для приготовления барбекю, гриля, шашлыка и многое другое.

Время работы выставки: с 11 до 20 часов

Адрес: Экспоцентр «Лахта», Лахтинский проспект, д. 85б, Санкт-Петербург. Для удобства посетителей комфортабельный трансфер бесплатно доставит их от ст. м. «Старая деревня»  и  «Черная речка» к месту проведения выставки.

Координаты для связи: Тел.: +7(812) 320-04-02; E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сайт выставки загородной жизни «Дача на Карельском»: www.restec-expo.ru/dacha-garden

Группа «Вконтакте»  http://vk.com/dacha_garden

Выставка загородной жизни «Дача на Карельском» приглашает вас! Не пропустите в ноябре это событие!


Вернуться в Каталог выставок | Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ