1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

«Зеленая неделя - 2015» в Волгограде: выставки «Сады и Парки», «Садово-парковый инструмент», «Дом твоей мечты»

                   XVIII специализированная выставка ландшафтного дизайна, садово-паркового искусства,
                                      цветоводства, оборудования и малой техники для обработки земли
                                                                           «Зеленая неделя»

С 17 по 19 апреля 2015 года в Волгограде во Дворец Спорта профсоюзов состоится XVIII специализированная выставка «Зеленая неделя», которая объединяет сразу 3 направления:

«Сады и Парки» - выставка цветов, посадочного материала, ландшафтная архитектура и дизайн, фонтаны и бассейны, и многое другое

«Садово-парковый инструмент» - выставка оборудования, инструмента, малой техники для садов и парков

«Дом твоей мечты» - выставка материалов и услуг по проектированию, строительству и благоустройству индивидуальных и загородных домов, малоэтажного домостроения, дизайн и декор интерьера и другое.

При поддержке Правительства Волгоградской области выставку организует Волгоградский Выставочный Центр «Регион».

Адрес проведения выставки: Дворец Спорта профсоюзов (Волгоград, пр.  Ленина, 65).

В экспозиции «Сады и Парки»  будут представлены такие разделы как:

•    Ландшафтное проектирование и дизайн, озеленение и благоустройство территорий, проектирование и создание садов, парков, флористика
•    Малые архитектурные формы: цветники, альпийские горки, подпорные стенки, фонтаны и бассейны, искусственные водоемы, беседки, парковая скульптура, садово -парковая керамика, тротуарная плитка, бордюры, кованые изделия и т.д.
•    Теплицы, оборудование для них. Укрывной материал
•    Посадочный материал цветочных культур, кустарников, древесных пород, семена, луковицы, клубнелуковицы
•    Удобрения и средства защиты растений
•    Садовая и дачная мебель
•    Камины, мангалы, барбекю
•    Садово-парковые светильники
•    Материалы для цветоводства, декоративного садоводства, огородничества.

Современные инструменты для профессионалов и любителей, технику и оборудование для садов и парков, минисельхозтехнику можно будет не только увидеть на выставке, но и приобрести или заключить договоры на поставку, посетив экспозицию «Садово-парковый инструмент».

«Дом твоей мечты» объединит следующие направления:
•    Проектирование и строительство индивидуальных и загородных домов, ландшафтное проектирование индивидуального участка, озеленение и благоустройство
•    Кирпичное и монолитное малоэтажное домостроение. Дома из газобетона. Деревянные каркасные и щитовые дома
•    Услуги по благоустройству частных коттеджей, отелей, пансионатов и лечебно-курортных комплексов
•    Материалы для строительства, отделки и ремонта индивидуального дома. Дизайны и декор интерьера
•    Энергосберегающие технологии и материалы в индивидуальном домостроении
•    Инженерное оборудование малоэтажного дома: энергоснабжение, освещение, отопление, водоснабжение и водоотведение, кондиционирование. Технология «Умный дом»
•    Системы охраны и безопасности

Обращаем ваше внимание, что потенциальные экспоненты проекта «Зеленая неделя» уже сейчас могут подать предварительную заявку на участие в выставке. Бонус для них - 10% скидка на дизайн и разработку индивидуального стиля, оформления стенда и изготовление сувенирной продукции. Оформить заявку на услуги можно на сайте www.region-z.ru или связаться с ВВЦ «Регион-Z» по телефону (8442) 787-555, 89173392410 или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

По всем вопросам об участии в выставке «Зеленая неделя» и ее работе вас проконсультируют координаторы Рябчун Галина и Кансузян Ольга. Телефон и факс для связи (8442) 26-51-86, 24-26-02, электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , сайт: www.regionex.ru/exibits/2015/sadyiparki/

Выставка «Зеленая неделя» - это возможность для участников продемонстрировать свою продукцию и услуги без посредников непосредственно потребителю, для посетителей - в начале дачного сезон приобрести качественные товары и услуги для загородной жизни, районированный посадочный материал и садовую технику напрямую от производителя. Взаимная заинтересованность экспонентов и гостей выставки, несомненно, делает проект востребованным, вызывающим живой интерес. Это подтверждает тот факт, что выставка «Зеленая неделя» в Волгограде будет проводиться уже в семнадцатый раз.

До встречи на выставке!

Вернуться в Каталог выставок | Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ