1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новости

В этом разделе сайта Вы узнаете последние новости о РАСТЕНИЯХ и обо всём, что связано с ЗЕЛЁНЫМ МИРОМ. Становитесь нашими корреспондентами! Пусть о Вашей РАСТИТЕЛЬНОЙ новости узнают все! Пишите нам через форму Контакты.


Питомники Подмосковья – «Весна», «Ниваки», «Агро», НПП «Микроклон», «Пушкинский питомник»

Представляем участников Ассоциации Производителей Посадочного Материала - питомники растений Подмосковья:  «Весна», «Ниваки», «Агро», НПП «Микроклон», «Пушкинский питомник».

Подробнее...

Выставки на 2018г: дача, сад, цветы, ландашфт, усадьба (Санкт-Петербург, СКК и КВЦ «Евразия»)

Анонс цветочных, дачных, ландшафтных выставок в Санкт-Петербурге на сезон'2018. Выставки пройдут в Культурно-выставочном центре «ЕВРАЗИЯ» и в Петербургском спортивно-концертном комплексе.

Подробнее...

Выставки клуба «Цветоводы Москвы» на сезон’2018

Расписание цветочных выставок клуба «Цветоводы Москвы» на сезон’2018. Выставки пройдут в Государственном Биологическом музее им. К. А. Тимирязева, в Ботаническом саду МГУ  имени М.В. Ломоносова на Воробьевых горах и в «Аптекарском огороде», а также  на Новинском бульваре, 22.

Подробнее...

Цветочные, ландшафтные, садовые, дачные, сельскохозяйственные выставки и фестивали Москвы сезона-2018

Анонс выставок и фестивалей, которые пройдут в Москве в 2018 году. Направления: цветы, ландшафт, сад, сельское хозяйство, дача, озеленение.

Подробнее...

Новости Deliflor Chrysanten и Bulb Market BV - участников выставки «ЦветыЭкспо-2018»

Голландская компания Deliflor Chrysanten и компания из Нидерландов Holland Bulb Market будут участвовать в выставке «ЦветыЭкспо-2018».

Подробнее...