1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

«ЦветыЭкспо/FlowersExpo'2022. Не пропустите!

Выставка «ЦветыЭкспо 2022» 













«ЦветыЭкспо/FlowersExpo'2022

Самая красивая выставка московской осени «ЦветыЭкспо 2022», демонстрирующая в этом году небывалый интерес, ждет профессионалов и любителей 13- 15 сентября в Москве  в МВЦ «Крокус Экспо».

В выставке участвует 235 компаний из России и зарубежных стран. Представлен весь ассортимент «зеленого» сектора. Особенно  широко - продукция и услуги для цветочного рынка. А в залах выставки, как и прежде, вновь потрясающие цветочные композиции, создание которых дело рук 500 наших лучших флористов.

Гостей и деловых представителей бизнеса готовятся встречать 2000 профессиональных стендистов. А в деловых мероприятиях участвует 90 отечественных и иностранных экспертов.

От выставки «ЦветыЭкспо» всегда ждут в первую очередь конечно цветы. Будут и в этом сезоне как всегда царица роза, герцогиня хризантема, принцесса гербера и другие особы цветочного мира. Их представят ведущие отечественные производители из Калуги, Ярославля, Новосибирска, Пензы, Оренбурга, Мордовии, Удмуртии и других российских регионов, а также Беларусь, Голландия, Кения, Колумбия, Эквадор.

На выставке также широко представляется посадочный материал крупнейших российских питомников и ведущих семенных компаний, флористические товары и средства защиты растений, почвогрунты, удобрения, оборудование и ITтехнологии. Этот сегмент в 2022 году особенно увеличился.

В рамках  Деловой программы выставки  50+  мероприятий. по актуальным проблемам отрасли.  В том числе. конференции «ЦветыCONF», «Будущее цветочного фермерства в России», «Green Retail: садовый центр-2022», «круглый» стол  «Как сохранить качество цветка  от производителя до прилавка».     

Настоящее украшение выставки - многочисленные флористические мероприятия: Чемпионат России по флористике, конкурс для  учащихся флористических школ «Прикосновение к совершенству», выставка-конкурс «Russian Florist  AWARDS 2022».

И это еще не все. Яркие красочные показы в режиме нон-стоп будут ежедневно проходить на главной сцене выставки. В том числе такие  как шоу чемпионов «Серебро» (Школа Натальи Жижко) и шоу Араика Галстяна «Свадебная флористика».

Ожидается, что выставку «ЦветыЭкспо 2022» посетят 10 000+ представителей бизнеса из России и стран СНГ.

А те, кто по тем или иным причинам не смогут быть на выставке, регистрируясь на ее онлайн платформе, становятся  ее посетителями.

Не пропустите выставку «ЦветыЭкспо 2022»   место вашей встречи с  партнерами и клиентами

    Регистрируйтесь и  получайте ваш билет.   


www. flowers-expo.ru  / online.flowers-expo.ru   

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ