1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

ЦветыЭкспо'2022”.Новые встречи и перспективы


В двенадцатый раз с 13 по 15 сентября в Москве на крупнейшей российской выставочной площадке  МВЦ «Крокус Экспо» состоится очередная премьера  международной выставки «ЦветыЭкспо'2022», демонстрирующей в этом году небывалый интерес профессионального сообщества.

международная выставка «ЦветыЭкспо'2022»
















 «ЦветыЭкспо» - безусловный лидер среди выставок данной тематики,  успешный коммуникационный и маркетинговый проект класса В2В.  Ее ежегодно посещают покупатели и бизнесмены из всех регионов и городов России и зарубежных стран.

В  реалиях нынешнего  года она не только устояла, но и еще больше укрепила свои позиции.. В  выставке принимают участие  более 200 компаний из России и 10 зарубежных стран. Ожидаются новые  премьеры и новые имена. А залы выставки, как и прежде вновь заполняют   потрясающие цветочные композиции.

международная выставка «ЦветыЭкспо'2022»















Их представят  ведущие отечественные производители срезанных цветов: Калужский цветочный холдинг, Ярославский и  Новосибирский  тепличные комбинаты,    «Мокшанские розы» из Пензы,  «Атэна» из Оренбурга,«Мир цветов» из Мордовии, «Цветочно-декоративные культуры» из Удмуртия, «Галантус» из Калуги. И впервые   участвующие в выставке цветочные фермерские хозяйства.

И конечно в ее  залах не только цветы,  но и разнообразный посадочный материал крупнейших российских питомников и ведущих семенных компаний, а также средства защиты растений, почвогрунты, и удобрения, флористические товары и аксессуары.

международная выставка «ЦветыЭкспо'2022»















 Живописный портрет выставки  создают  500 флористов и декораторов. А ее гостей и посетителей будут встречать 200 профессиональных стендистов. 

международная выставка «ЦветыЭкспо'2022»  















Радует  и   бизнес-программа выставки, в рамках которой на 5 площадках пройдет 50 разноплановых деловых  мероприятий. В том числе  конференции «ЦветыCONF», «Будущее цветочного фермерства в России», «Green Retail: садовый центр-2022». На Дне российских питомников обозначены вопросы, посвященные взаимодействию питомников, ландшафтных архитекторов и садовых центров.

В деловых мероприятиях    принимают участие 90 экспертов. А спикерами выступают не только  представители компаний-участниц выставки, но и приглашенные  специалисты.

международная выставка «ЦветыЭкспо'2022»















Настоящим украшением выставки станут флористические мероприятия, всегда привлекающие  профессионалов не только из регионов России, но и ближнего зарубежья. Ключевым событием традиционно станет  Чемпионат России по   профессиональной  флористике, участие в котором примут  9 конкурсантов, завоевавших  это право в региональных конкурсах. Жюри по его итогам присвоит победителю титул Чемпион России 2022 года.

международная выставка «ЦветыЭкспо'2022»
















30 флористов представят свои работы  в программе  Russian Florist  AWARDS 2022. В режиме нон-стоп пройдут яркие и красочные показы, в том числе  шоу чемпионов «Серебро» (школа Натальи Жижко) и   шоу Араика Галстяна  «Свадебная флористика» и выступления других именитых флористов.

Трансляцию со всех мероприятий, происходящих на выставке, в том числе и в формате онлайн в течении всех трех дней будет вести телеканал выставки «FlowersExpo.TВ».

Если вы профессионал и  вам нужны новые клиенты и деловые партнёры, хотите «достучаться» до своей аудитории,  тогда «ЦветыЭкспо»  это ваша выставка!

Регистрируйтесь прямо сейчас на сайте www.flowes-expo.ru.

Ждем вас 13-15 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». Будьте там, где будут ваши клиенты, партнеры и конкуренты!

Выставочная компания «ГринЭкспо»

www.flowers-expo.ru   

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ