1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

АstanaFloraExpo – это ваш успех на рынке Казахстана

Международная выставка«AstanaFloraExpo'2018»

АstanaFloraExpo















11 – 13 апреля в столице Казахстана Астане в девятый раз будет проводиться международная выставка «AstanaFloraExpo», участие в  которой  гарантирует  успешное  продвижение  вашей продукции и услуг на  этот перспективный рынок.

За прошедшие годы выставка внесла значительный вклад в формирование цветочного бизнеса Казахстана. Она привлекает не только крупных мировых игроков  цветочного  рынка, но и отечественных производителей цветочно-декоративной продукции, оптовых покупателей, флористические и ландшафтные компании, а также профессиональных озеленителей, конечных потребителей и дистрибьюторов.
 
Эксперты высоко оценивают потенциал рынка цветов и растений Казахстана. Отечественные бизнесмены, осознав прибыльность цветочного бизнеса, стали вкладывать крупные инвестиции не только в оптовые закупки, но и  в выращивание  цветочно-декоративной  продукции. Поэтому все больше компаний рассматривают участие в выставке «AstanaFloraExpo» как возможность расширения  бизнеса в этой стране.

В 2017 году в выставке участвовало  около 100 компаний, в том числе  из Германии, Бельгии, Италии, Колумбии, России, Испании, Польши и Эквадора.  Ее посетили более 8000 специалистов зеленого сектора, в том числе из Германии, Голландии, Иордании, Ирана, Франции, Турции, Киргизии, Узбекистана, Украины, Беларуси и многих регионов России.

Вот и в  сезоне 2018 года цветочно-декоративную и другую необходимую республике продукцию зеленого сектора планируют   представить  компании из  Голландии, Эквадора, Колумбии, Ирана, Турции, России, Кении, Беларуси, Узбекистана.

Традиционно широко на выставке будет представлена не только  цветочно-декоративная продукция, но и семена, посадочный материал,   оборудование и технологий для тепличного сектора и садовых центров, товары для ландшафтного дизайна и флористики.

Расширению тематики выставки и привлечению целевой аудитории посетителей  способствует проведение в ее рамках салона о загородном строительстве и озеленении  «Village-2018».

Успех вставке обеспечивает насыщенная деловая программа и  активное  посещение ее экспозиции оптовыми покупателями  из всех городов и областей Казахстана, широкое присутствие профессионалов цветочной индустрии и флористики, ландшафтной архитектуры и дизайна, специалистов садово-паркового строительства, благоустройства и озеленения.

Откройте новую страницу вашего  бизнеса  в Казахстане  на на выставке  «AstanaFloraExpo'2018»!

www.flowers-expo.ru / www.astanafloraexpo.kz

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ