1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

MOSCOW FLOWER SHOW: призы победителям фестиваля садов и цветов

Moscow Flower ShowОргкомитет III Московского международного фестиваля садов и цветов MOSCOW FLOWER SHOW под председательством Карины Лазаревой - президента национальной ассоциации «Гильдия профессионалов ландшафтной индустрии», объявил об учреждении призов победителям Конкурса Садов, в котором примут участие ведущие российские и международные звезды ландшафтного дизайна.

Из пяти номинаций — Шоу-сад, Сады России, Сады наследия, Сад в городе, Загородный сад — будет выбран Лучший Сад 2014 года, создатель которого получит золотую медаль фестиваля и денежный приз в размере 300 000 рублей. Победители в отдельных номинациях, в том числе специальных конкурсах Moscow Flower Show - Городская вертикаль, Land Art, Новые имена, Детский Сад - так же получат ценные призы и подарки от спонсоров и партнеров фестиваля.

Жюри возглавит аккредитованный судья Королевского Общества Садоводов и популярный телеведущий BBC Джеймс Александер-Синклер. Также в работе фестиваля примут участие британский архитектор и писатель Крис Бердшоу, президент Европейской Ландшафтной Ассоциации ELCA Эммануэль Мони, экономист и публицист Ирина Ясина, вице-президент Фонда  парков и садов Франции княгиня Марисоль де ля Тур д'Овернь и другие.

Напомним, что Фестиваль садов и цветов MOSCOW FLOWER SHOW пройдет с 6 по 13 июля 2014 года в московском Парке Горького. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 апреля 2014 года. Конкурс открыт для архитекторов, ландшафтных архитекторов, дизайнеров, декораторов, художников, селекционеров, питомниководов, производителей садовой продукции, не моложе 18-летнего возраста (кроме специального конкурса «Детский сад»). Победители отборочного тура определяются Экспертным советом, входящим в оргкомитет Фестиваля. Подробнее об Условиях участия в конкурсе садов 2014 смотрите на сайте Фестиваля www.flowershowmoscow.ru.

Информация об участниках, прошедших экспертный отбор, будет размещена также на сайте Фестиваля www.flowershowmoscow.ru не позднее 21 апреля.

Информация о MOSCOW FLOWER SHOW 2014 на нашем сайте »»

Вернуться в Каталог выставок | Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ