1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Московский международный фестиваль «Сады и люди». Выставка садов в «Сокольниках» 2015. Выставка достижений зеленой индустрии

Московский международный фестиваль «Сады и люди»

Московский международный фестиваль «Сады и люди»С 25 июня по 5 июля 2015 года, на территории одного из старейших парков Москвы, парка «Сокольники», пройдет Фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди» - значимое событие в культурной жизни столицы.

Организаторы Фестиваля – «Ассоциация Производителей Посадочного Материала» при поддержке Правительства Москвы.

Президент Фестиваля - Ирина Савватеева

Участники Фестиваля «Сады и люди» - производители растений, селекционеры, представители садовых центров, государственные озеленители, ландшафтные архитекторы, творческие коллективы, начинающие ландшафтные дизайнеры и студенты профильных вузов, садоводы – любители и творческие люди, любящие природу и ратующие за ее сохранение и красоту.

Главное событие Фестиваля «Сады и люди» - выставка авторских и тематических садов от настоящих гуру ландшафтной архитектуры. Гости Фестиваля смогут не только насладиться их мастерством, но и  получить практические советы по созданию и обустройству сада. Тема выставочных садов 2015 года:«Движение в Саду».

С 25 по 27 июня 2015 года в рамках Московского международного фестиваля «Сады и люди» пройдет 2-я Выставка достижений зеленой индустрии, место ее проведения - КВЦ «Сокольники» павильон №2. Выставка достижений зеленой индустрии позволит профессионалам и любителям узнать о новинках отрасли, познакомиться с инновационными экологическими технологиями, передовыми достижениями и разработками в области садоводства и ландшафтного дизайна.

Фестиваль «Сады и люди» будут сопровождать насыщенные деловая и развлекательная программы, состоится Ярмарка посадочного материала и сопутствующих товаров, где можно будет купить понравившиеся растения и дизайнерские вещи.

Кроме того, посещение Фестиваля  «Сады и люди» - еще один прекрасный повод погулять всей семьей, встретиться с друзьями и просто поваляться на зеленой травке. Для юных посетителей будет обустроена специальная детская зона, где они смогут насладиться в полной мере отдыхом на природе. Мастер-классы, уроки ухода за растениями, уникальные занятия с хищными растениями, контактный зоопарк, шоу мыльных пузырей и многое другое подарят массу положительных эмоций не только детям, но и родителям. Посетить фестиваль смогут и люди с ограниченными возможностями. Для этого будут созданы комфортные условия.

В прошлом году Выставку садов посетило 30 тысяч человек: 10 тыс. специалистов и 20 тыс. гостей. Участниками Фестиваля «Сады и люди» были 150 ландшафтных архитекторов и дизайнеров. В создании садов было использовано более 50 тысяч растений.

Часы работы: Выставка садов в Сокольниках будет открыта ежедневно с 9:00 до 21:00.

Как добраться Как добраться до выставки Садов в Сокольниках
На общественном транспорте: м. Сокольники, далее 400 м по Сокольнической площади   до входа в парк Сокольники.
На автомобиле: адрес ближайшего от входа здания - г. Москва, улица Сокольнический Вал, дом 1 строение 1. Оставить машину можно на прилегающих улицах или вдоль Сокольнической площади.

На схеме: 1- Вход №1 и касса, 2 -Вход №2 и касса.

Контакты
Оргкомитет Фестиваля: Тел.: +7(495)540-47-33, +7(495)662-49-14. E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Участие в выставки достижений зеленой индустрии: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Участие в выставке садов: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Адрес: 123001, Россия, Москва, Гранатный пер., д.3, стр.2
Сайт Фестиваля «Сады и люди» www.sadiludi.ru

Вернуться в Каталог выставок  | Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ