1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

ЦветыЭкспо/FlowersExpo’2016 - приглашение к участию


ЦветыЭкспо/FlowersExpo





Международная выставка цветов, растений,техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна


ЦветыЭкспо/FlowersExpo
13-15 сентября 2016 года
Россия Москва Крокус Экспо


Уважаемые коллеги, партнеры, специалисты зеленого сектора!
Приглашаем вас принять участие в международной выставке «ЦветыЭкспо/FlowersExpo’2016» - главном событии года для вашего бизнеса!

 
Выставка проводится 13-15 сентября 2016 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», самом большом и современном выставочном комплексе России.
 
Поддержку в проведении выставки оказывают общественные и профессиональные объединения и ассоциации: Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Ассоциация «Теплицы России», Национальная гильдия флористов, Национальная ассоциация «Гильдия профессионалов ландшафтной индустрии», Ассоциация производителей посадочного материала.
 
Проект поддерживают государственные структуры и профессиональные ассоциации Германии, Голландии, Колумбии, Франции, Эквадора, Польши, Японии.
 
Выставка «ЦветыЭкспо/FlowersExpo» - успешный маркетинговый инструмент и важная площадка для продвижения продукции, развития бизнеса. Здесь исследуются запросы российского рынка, укрепляются традиционные и устанавливаются новые контакты между отечественными и зарубежными коипаниями, работающими в сфере цветочного бизнеса, декоративного садоводства, тепличного производства, флористики, ландшафтного строительства.
 
Ежегодно в выставке участвуют компании из многих зарубежных стран, а также сотни отечественных предприятий.
 
В 2015 году, несмотря на экономические и политические сложности, выставка прошла очень успешно. В ее экспозиции была представлена продукция 400 ведущих отечественных и иностранных компаний из 23 стран.
 
Широко были представлены срезанные и горшечные цветы, посадочный материал, селекционные новинки, оборудование и технологии для тепличного производства, продукция для ландшафтного дизайна и флористики.
 
Выставку посетили 15 000 человек, в том числе представители 75 административных федеральных округов России, покупатели из сотен больших и малых российских городов. Иностранные гости прибыли из 35 стран. В мероприятиях Деловой программы приняли участие более 4 000 специалистов.
 
На нашем официальном сайте вы найдете полный пакет документов, необходимых для регистрации вашего участия в этом важном профессиональном мероприятии международной выставке «ЦветыЭкспо/FlowersExpo».
 
Вы можете выбрать любую форму участия – очную, заочную. в деловой программе, размещение рекламы.
 
Мы готовы обсудить с вами ваши интересы, запросы и оптимальные условия участия.
 
Будем рады видеть вас в качестве участников и гостей выставки «ЦветыЭкспо/FlowersExpo’2016»!

www.flowers-expo.ru

Вернуться в Каталог выставок | Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ